Болезни, лекарства

Можно ли раздробить неоперационно камень в желчном пузыре р-ом 3,3 ?

Может, кто-то подскажет нетрадиционные методы? с благодарностью.
В современной медицине, в некоторых странах, даже утолщение стенок желчного пузыря, свидетельствующее о проблеме, иногда, является показанием к удалению!
В головах у тех кто отрезает и тех, кому режут, прижилась теория о том, что это практически безвредно или о том, что организм быстро приспособится к этому состоянию.. .
Нарушенные обменные процессы в организме (нарушенные биохимические реакции) - привели к "камнеобразованию". Так что, обратный процесс, возможен только при устранении этих причин! Медицинская наука этим не занимается! Отрезать легче и выгодно!

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! "

Вернитесь к природе, там всё есть!
Макс Русанов
Лучший ответ
Андрей Светличный Спасибо большое. И вам здоровья и успехов.
Трав от этого много, могу написать.
Official Page
Сам выводил целиком округлый камень длиной в 3,1см.
Ну рискните, а если камешек застрянет в протоке? Вы не представляете насколько это адская боль, в наше время есть современные методы.
раздробить, разумеется, нельзя такой огромный камень (сам проток около 5мм... а тут "скала" по сравнению с ним 3,3 см.... Можно попытаться растворить.... вывести и проч самодеятельность.. . НО! задайте себе вопрос - а вы готовы к колике? а главное, к ее последствиям? Это не просто БОЛЬ - во время колики, вызванной прохождением камня по желч. путям возможны рефлекторно такие явления как стенокардия, астматические явления, аритмия

наберите "холицисто-кардиальный" синдром в поисковике, почитайте, когда его еще описали, кто описал.... а главное, чем кончалось движение камушков для некоторых пациентов, молодых пациентов.... НЕ РИСКУЙТЕ

Вывести такого размера камень без операции - это чистого рода авантюра!
можно, и я знаю как . пишите в личку