Такого размера камни можно выгнать. Есть много методик, но у него самая точная, простая и действенная. Камни растворяет лекарство урсуфальк.
Больше пей воды. В день не менее 2 литров чистой артезианской воды. Не сладкой и без газа.
Чистки печени есть раные методики. Лучшая, на мой взгляд, у Щадилова. http://www.universalinternetlibrary.ru/book/shadilov/1.shtml
Болезни, лекарства
Камни в желчном пузыре 5-6 мм. Подскажите, пожалуйста как можно их раздробить и вывести, как при этом правильно питаться
Камни в желчном холестериновые.
Питаться:
утром плотный горячий завтрак (вплоть до полноценного обеда с борщом)
За ночь выделяется 500 мл желчи. (норма) , горячая еда - высвободит желчь из пузыря и израсходует на переваривание. Обед - в зависимости от нагрузки. Сладкое и мучное - есть в первой половине дня, до 14 часов. Далее по нисходящей - пища легче. Рыба тушеная или отварная с овощами. Кефир. не позже 21 часа. Ночью ЖКТ должен быть пустым и отдыхать.
Пить перед едой отвар (настой в термосе) шиповника, в аптеке холосас,
заваривать кукурузные рыльца.
А как конкретно почистить желчный и убрать камень травами - я отвечу лично, пишите в почту. Опыт есть. Убирали камень 3 см в диаметре.
Питание - главное. Вернитесь к традиционной национальной кухне. Но не очень жирной. И не пренебрегайте временем приема и приготовленной едой, про бутерброды забыть (лишь в виде исключения крайне редко в походных условиях)
+ активно и много ходить пешком. Более 1 часа в день суммарно. По улице, а не беговой дорожке. Это великолепно тренирует весь организм.
Питаться:
заваривать кукурузные рыльца.
Ягода калина .
Оливковое масло. Пол стакана и гладить живот в течении 30 минут, всё политит
6 мм камень вышел безбоязненно по методу Надежды Семёновой. А, раз такой камень вышел безболезненно, значит можно пропустить и семь и восемь мм. Проток расширяется до 8 мм. Можете спросить у врача на УЗИ.