Болезни, лекарства
Помогите, боюсь вич...
У меня был гомо контакт с одним человеком и не раз, только прошу не осуждайте самому не легко что с ним было, но я не знаю был он заражён или нет, но он всё нормально ходил и ощущал, а у меня паранойя, вдруг я болен, то моя жизнь разрушена, только вот мне 15 и тяжело воспринимаю, слишком впечатлителен, и любое проявление думаю что вдруг это проявление вич, бред полный, а что мне делать то, не говорить же предкам, помогите советом ужас какой то, может я вообще себя накручиваю, так это даже лучше чем быть заражённым. Что вы думаете по этому поводу, мог ли я заразиться от не больного или это мой бред, только не осуждайте про контакт прошу вас и так тошно
как можно от не больного заразиться? ничего не будет. Не накручивай себя
Сходи в и сдай анализы на ВСЕ заболевания передающиеся половым путём. С учётом инкубационного периода повторить обследования ещё пару раз в течении года.
Принимай это как жизненный урок лечения не только тела, но и души.
Принимай это как жизненный урок лечения не только тела, но и души.
Сдайте кровь на ВИЧ анонимно, а то доведете себя до изнеможения. Вы же не знаете: болен Ваш партнер или нет, это на лице и других местах не написано-)
Анализы на вич можно сдавать анонимно.
сдай анализы инкогнито. то есть анонимно. только погоди пока инкубациооный период пройдет. и перестань в очко долбиться!
Да что тут думать, других проблем нет, что ли - интересно себя накручивать, больше нечем заняться? ! Сходи сдай кровь, можно анонимно, это можно или в кожно - венерическом диспансере, или в платном медучреждении. Ещё лучше сходить платно к доктору и спросить его без стеснения, что тебе делать, чтобы предохраниться от болезней.
Начни принимать успокаивающие - очень рекомендую глицин для начала.
Кругом жизнь идёт, глупо зацикливаться на своих проблемах и гипертрофированных переживаниях и пропускать её мимо.
Начни принимать успокаивающие - очень рекомендую глицин для начала.
Кругом жизнь идёт, глупо зацикливаться на своих проблемах и гипертрофированных переживаниях и пропускать её мимо.
есть много другой инфекции, которую тебе уже подарили, все не перечислишь, НО ТОЛЬКО НЕ ВИРУС СПИДА--ВИЧ. Ее никогда не было и нет. А лечиться все равно придется и все это излечимо, если не запускать, то есть своевременно., даже при отсутствии симптомов.
если это был случайный партнер с которым ты еще и в клубе познакомился то все может быть, они меняют партнеров каждый день. Иди ко врачу скорей.
Все зависит от того какую ты роль играл в этом гомо-контакте? активную или пассивную?
Есть простой способ выяснить, показаться врачу.
Педики сука! развелось вас . чё баб мало ?
Похожие вопросы
- ПОМОГИТЕ, БОЮСЬ СМЕРТИ, ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!;
- как вылечить герпис на губе? помогите, боюсь затянится эта болезнь до Нового года...
- ПОМОГИТЕ! Боюсь что окажется опухоль (
- боюсь что ВИЧ
- Люди!!! Кто войдет ВИЧ,или кто владеет вопросом по ВИЧ в полном объеме, помогите пожалуйста!!!
- ВИЧ!!! Пожалуйста помогите, нужен совет!!!
- Помогите плиз можно ли заразиться вич инфекцией от мастурбации в одиночку?
- У МЕНЯ ВИЧ мне 25 лет не ужели нет человечности у вас помочь мне почему все люди отвернулись от меня и нехотят помочь??
- мне кажется что у меня вич!!! боюсь сдавать анализы на вич вдруг подтвердятся
- Помогите понять такое заражение вич возможно