Болезни, лекарства

Кому делали Экстракорпоральное оплодотворение?

И как все прошло?Я спрашиваю,потому что моей сестре это придется испытать тоже(((Очень она переживает....какая вероятность есть?Точно или не точно?Как вы считаете девочки?
Женя Дубинина
Если взять всех кто решил воспользоваться этой услугой и воспользовался и тех кто что то имел результат от этой в прямом смысле аферы, то процент невелик. Но мы то об этом не знаем и пытаемся решить проблему таким путем. Если взять больных детей лейкозами, то мы знаем что такая проблема разрешается путем пересадки костного мозга и дети живут. Но мы не знаем что все дети кому сделали пересадку костного мозга умирают. Вопрос: почему мы не знаем правду в обоих случаях? А потому что сми имеют право доносить то, что им разрешат врачи. И они пишут о результатах начальной стадии выздоровления после таких манипуляций, а вот о конечных результатах молчат. Да и кто восстанет против этого клана? Разве может убитая горем мать, родители умершего ребенка обратиться в сми и обвинить кого то в смерти своего чада, если для них работали благотворительные фонды, собрали деньги на операции и проживание в лучших отелях зарубежных клиник. Конечно же нет. А разве заплатившие большие деньги за неоднократную попытку решить проблему ЭКО обратятся куда либо, что их попросту взяв немалые деньги врачи их кинули. Не обратятся тем более. Ведь вина за бесплодие у всех женщин такова, что они обязательно промолчат. И вот этим и пользуется коммерческая медицина. А вот нормальная женщина обязательно родит - БОГ даст ей это Счастье. Я знаю другой путь решения этой проблемы. Обращайтесь в скайп.
Анастасия Змитюро
Лучший ответ
Анастасия Змитюро Читайте тут все:http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/F25D7FB6DEA3043.html
Женя Дубинина да вы знаете,она сама уже не родит это никак.У нее нет уже двух труб!Тут только ЭКО!Тогда бы не задавала бы такой вопрос...
вообще вопрос личный. . вряд ли кому-то захочется об этом рассказывать
M9
Ms 98
Женя Дубинина Пишите в личку