Малина. В ней, кажется, содержится аспирин.
У Вас температура растёт, поэтому знобит. . Когда остановится, озноб прекратится. Неужели дохлой таблетки от головной боли в доме не найдётся? ! Фантастика какая-то прямо.. . Только всё охлаждающее, спиртом протереться, тряпочки мокрые. Но никаких перегревов! Вы можете сердце посадить!
Болезни, лекарства
Жарко чет.Померила температуру, 39.4 ,что делать,таблеток никаких нет!?!
Света - пей много воды - поможет
Бросай пить хотя бы постепенно И всё пройдёт
натрись столовым усусом.. .
пафиместно.. . и дай ему испариццо.. .
хотя: спиртом — эффективней...
пафиместно.. . и дай ему испариццо.. .
хотя: спиртом — эффективней...
Отрубить себе палец, после этого, такая мелочь как температура просто перестанет существовать .
а драп есть?
Kristy Angel
нету
Аспирин и скорую.
Скорую вызывай. Да не общегородскую. А по семизначному телефону с твоей подстанции.
Ты куда градусник вставила..?
Пей горячий чай и окутайся в одеяло... тебе нужно пропотеть.
Верико ...
ты сама это делай!!! так и умереть недолго. при температуре ни в коем случае нельзя кутаться!!!!наоборот - лучше раздеться совсем и обтираться полотенцем смоченным в растворе уксуса с водой - ХОЛОДНОЙ!!!!
горячий чай крепкий, прополоскать горло, (если простудное) сварите картофеля помытого неочищенного и вкастрюльке поставьте под одеяло в кровать и выпейте чай с медом много меда и крепкий чай, с головой под одеяло и дышите носом и ртом. как только картофель перстанет испаряться, убираете ложитесь под одеяло укутываетсь по самое горло и только нос наружу. ледите так, поднимется температура под одеялом и пот будет течь по телу. не открывайтесь лежите так пока есть терпение может пару часов, потом можете сдлелать отудшину и через несколько часов станет легче .
(высокая температура при простуде - резальтат борьбы организма с антителами, таким образом вы поможете ему победить )
Верико ...
сколько ж вас, дебилов!!!!НЕЛЬЗЯ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ КУТАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!идиоты какие!!!!
Уксус с водой 50*50 смочить руки, лицо, ноги, а лучше скорую...
обильное горячее питьё.
малина, чай, лимон
Нельзя горячее питье при температере, внчале ее нужно снизить, а уж потом малина. Ингаляции, вообще выше 37,5 не делают. Усус+вода, водка+вода намочить в районе лимфоузлов (за ушами, подмышки, под коленями) , если руки и ноги не холодные. Лед на голову. Скорую. Для взрослого человека это высокая температура.
вы охренели что ли .раздевайся уксус с водой разводи и пятки .подколенкоми . все сгибающии суставы протирай и не вздумай укутываться
Верико ...
и СКОРУЮ СРОЧНО!!!!а эти дебилы - "укутайся"!!!!
Татьяна Сергеева
грется только не вздумай при такой температуре
Татьяна Сергеева
с вами согласна при температуре нельзя кутаться
Сон, самое лучшее лекарство. Знобит по этому и холодно. Выпить аспирин, если есть и лечь спать отдыхать.
Правильно говорят -уксус+вода, обтираться периодически, все тело.. и лежать, не ходить! не увеличивать нагрузку, ну и конечно, скорая это выход, мало ли.