Болезни, лекарства
боль в левой ключице, помогите!
Сама боль в области левой груди, в районе ключицы, боль давящая, также присутствует жжение в печени и хруст суставов, я не знаю, может это как то связанно, НАДЕЮСЬ на ваши советы! p.s. работаю я водителем - экспедитором, тоскаю коробки с мед.техникой
ойойой! тут надо быть вам предельно осторожным! это показатель скорого инфаркта, как раз сердечная зона! ! пойдите на всякий случай на осмотр сердца, сядьте на облегчённую диету - без холестерина, сладкого, мучного, дрожжевого, алкоголя, меньше курите, или вообще не курите пока! обратитесь к висцеральному терапевту, вам помогут быстро. предотвратите свою проблему!
Сейчас поможем.... если успеем :))))

Вам нужно оставить эту работу на период восстановления организма.
Терпите и смиряйтесь. Бог дал вам эту болезнь, чтобы вы поняли и исправили свое поведение на правильное, которое уберет болезнь.
Любая болезнь - в первую очередь психическое нарушение. Только потом она проходит на физический план. Чтобы вылечить любую болезнь, нужно убрать причину болезни. Переосмыслить свое поведение, которое и вызвало дисгармонию.
Существует несколько причин возникновения болезней:
1. Генетическая или конституциональная предрасположенность органа
2. Стресс, психотравмы
3. Внутренний конфликт
Грудь: болезни. Изо всех сил старается ради тех, кого любит, и забывает о собственных нуждах, ставит себя на последнее место. При этом бессознательно злится на тех, о ком заботится, потому что не остается времени заняться собой.
Печень: заболевания.
Злоба. Сопротивление переменам. Страх, гнев, ненависть. Печень — вместилище гнева, ярости, примитивных эмоций.
Постоянные жалобы, придирчивость.
Невыраженные гнев, печаль и обида.
Злость из-за боязни что-то потерять и невозможности с этим что-то сделать.
Растяжения. Гнев и сопротивление. Нежелание идти по какому-то определенному пути в жизни.
Травмы, раны, порезы. Наказание за отступление от собственных правил. Чувство вины и гнев, направленный на себя.
Кости, скелет: проблемы. Человек ценит себя только за то, что оказывается полезным окружающим.
2. Стресс, психотравмы
3. Внутренний конфликт
Печень: заболевания.
Постоянные жалобы, придирчивость.
Невыраженные гнев, печаль и обида.
Левая сторона относится к сердцу, к сосудам. Если будете массировать область боли изо дня в день, и чем чаще в течении дня будете массировать, тем быстрей Вы избавитель от боли и избежите многих неприятностей.
Обратитесь к кардиологу.