Болезни, лекарства
Меня задолбала молочница....просто жуть...мучаюсь лет 15
..просто жуть...мучаюсь лет 15...последние 3 года вроде справлялась нормально, т к не все лекарства уже помогают, организм привык к некоторым...а тут еще уреплазму какуюто нашли...в пост с мужем от молочницы пролечились...как первый раз переспали после лечения опять все началось заново...может ли молочница начинатся от уреплазмы гинеколог в отпуск ушел
а вы вместе с врачом нахходили первоисточник возникновения молочницы, обычно молочница это следствие другово заболевания. У меня тоже тож часто обнаруживали молочницу, лечилась, но через месяц опять всё заново, врач сказал, что качество воды плохое (водопроводной) , запретила принимать ванны, только душ, подмываться только раствором соды, а ещё питание, я слишком налегала на сладкое, пришлось ограничить
Да к тож ее разберет. Может быть. Но молочница вредная штука может начинаться из за чего угодно. Когда будете лечить эту плазму, помните она очень коварна. И если врач не отправил на анализ смотреть ее количественно - лечитсья будет бесполезно.
уреаплазма в норме присутствует у всех, главное, чтоб не увеличивались колонии.... От молочницы - флуконазол 150мг 1табл. 1 раз в мес, 4 мес.
Что бы кто не говорил что молочница сама по себе Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!! ! Всегда когда она была я шла к врачу и она находила что то не серьезное но находила. Я уверена что у Вас это из-за уреаплазмы, как от нее избавитесь все пройдет (мужа тоже пролечить обязательно и секас только в резинке первый месяц после лечения) . Кстати после приема антибиотиков может снова вернуться но это только потому что вы избавились от патогенной и от нормальной флоры, тоесть молочница любит похозяйничать там где пусто.
Т Симончини. врач лечит содой многие болезни. "сходите" к нему на сайт.
Я не врач, но знаю, что молочница бывает при частом приёме антибиотиков и при диабете. Вы проверяли сахар?
Несколько полезных советов. В-первых, лечение грибковой инфекции должно проходить еще месяц после исчезновения симптомов. Дальше-ни в коем случае не спринцуйтесь содой и др. щелочными растворами-облегчение временное, грибок боится кислотной среды, а вы содой способствуете его размножению. Избегайте попаданая слюны вашей и партнера на половые органы-в ней тоже может быть грибок. После выздоровления проходите профилактические курсы лечения, не дожидаясь болезни.