Болезни, лекарства

Сколько человек может прожить, если отказали почки?

сутки, не?
Роза Иванова
Лучший ответ
Минимум 7 дней проживёт, если подключили аппарат исскуственной почки, то может прожить долго, пока не снимут аппарат и не найдут донора.
Очень мало, дней 7. Организм сам себя отравляет. Гемодиализ делают раза 2-3 в неделю.
*K
*irina* Kirienko
Если это острый случай, то в течении максимум суток это "размачивается"... Если окончательно- годами гемодиализ, с последующей пересадкой трупных.. . Ну, а если это стадия проявления какого-то заболевания, то "не самая лучшая"...
Bogdanova Galina
Их подключают к аппарату искусственная почка до операции. Долго может прожить
Лаззат Жолаева
с аппаратом хоть 50 лет. только с аппаратом тяжело. но в любом случае подключают, пока не найдут донора.
нисколько. если только аппарат не подключили - вся гадость в организме будет, никуда не уйдет и организм сам себя отравит. ну максимум три дня мучений
Несколько часов.
2 часа думаю) точнее придумываю)
без диализа можно прожить не больше 7-10 дней.
Гемодиализ проводят 2 раза в неделю.
если не пить современные пиво и особенно всякие там кока колы с фосфорной кислотой, лимонады, коктейли в банках, не есть кетчупы и несъедобную (любую сейчас) колбасу, чипсы и прочую гадость, куда можно незаметно добавить всякое дерьмо и не пить холодное - почки будут в порядке. пересадка почек плохой метод, т. к. чужая ткань через несколько лет отторгается, так что берегите свои
если познакомится с учением академика Б. В. Болотова - то забудет, что у него болели почки. Ссылка - в личку.
если захочет то проживет очень много)
Дедушка третий день живёт... точнее мучиется (
5дней прожил мой папа... его не спасли. он не знал что почки отказали... никто не знал... врачи руками разводили только.
Vladimir Maslatsov