Стала часто бегать в туалет по - маленькому. Через каждые 5-10 минут хожу.
Жуткие болит. Колики. Возможно - цистит. Чем лечить его?
Болезни, лекарства
Возможно, цистит
У взрослых людей цистит обычно вызывает частое и болезненное мочеиспускание. Характер боли описывается как чувство жжения. Моча может сильно пахнуть, быть мутной и с кровью. При этом может ухудшаться самочувствие и ощущаться постоянная боль в области поясницы.
про цистит и прочее болячки с почками и мочевым пузырём. Лучше всего травки пить, и еще Канефрон это мекструра, а с таблеток фуродонин. Но лучше всего посоветоваться с специалистами типа уролога или нефролога, так как все препараты одному подходят а у других может наоборот дать осложнния тем более антибиотик. Вызжаравливайте всего наилушего.
фурадонином быстрее всего
Резота? Фурагин по 1т 3раза в день. Теплые ванны. Ни капли алкоголя. Никакого. Тепло одеваться. Сдать анализ мочи. Неплохо к нефрологу.
кора осины - 15мин варить, пить перед пиёмом пищи за 15 минут по трети стакана. промассировать пол часа мочевой пузырь - снизу вверх. потом сходите к врачу, узнайте какая бактерия. вылечить её сможете и травами, главное знать кто там поселился.
на ночь выпить монурал. если поможет, то потом еще пропить курс канефрона или фитолизина.
если не поможет, то утром собирайте мочу в баночку и сдавайтесь урологу.
и обязательно пейте. не меньше 2 литров в день.
фуроданин можно попить и ванночки ромашковые, а вообще он снова вернется при недостаточном лечение.
Идите к врачу возможно у вас болезнь почек или цервикального канала, там множество вариантов, не занимайтесь самолечением до добра не доведет.
хорошо помогает нолицин. но после все-равно к врачу. необходимо исключить инфекционный цистит