Болезни, лекарства

как избавится от изжоги с помощью домашних продуктов если под рукой нету лекарства???

хз мне ли4но ток молоко спасает бамс стакан накатил и изжопы нет
Александр Лёгкий
Лучший ответ
сода -1\4 ч. ложки, запить водой, если не пможет, повторить
Pivnik Vladimir
Изжога бывает не только при повышенной кислотности, но реже и при пониженной. При повышенной - соду (молоко слабее) . а при пониженной - кислоту - лимон, например, или что-то ещё кислое.
Попробуйте расствор соды в небольшом количестве и если стало хуже, то съешьте что-нибудь кислое. А вообще, организм обычно сам знает, что ему нужно, и вас потянет либо на молочное, либо на кислое. Поставьте рядом и то, и другое. Куда глаза поглядят, то и примите.
Пищевая сода.
Щепотку соды на стакана теплой кипяченой воды. Выпейте смесь медленно, делая 2-3 маленьких глоточка в минуту.
Sanya Sobolev
Содой.
... пищевой соды выпей ...
N Z
Попробуй есть первые блюда с0 смесью 4-х перцев, продаются в мельнице, чтобы во рту палило, Мне помогло
Юра Данилов
лучше не соды а молока выпей стакан. и полезнее и вкуснее.
я так справляюсь
Vladimir Schefer
Мне от изжоги помогает сырая морковь !
В воде разбавить соду, выпить
да, все правильно, содой, только если сыпанете ложку на стакан, Вас может вырвать, налейте побольше водички, эффект от этого не изменится
Юлек Юлек
Сожги пару тройку обычных спичек (древесный уголь) и съешь их! А сода-это очень вредно!!!
от повішеной кислотности лучше моллоко и горячее лучше не есть и немного поголодать