Болезни, лекарства
как в домашних условиях избавиться от изжоги кроме соды!!!
Мне семечки помогали.
Есть - антациды. И гастрит лечить
Диета. Жареное исключи. И хлеб с чаем не употребляйте.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ИЗЖОГИ РАЗ И НАВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО
Изжога - это заброс желудочного содержимого в пищевод ввиду не полного смыкания нижнего пищеводного сфинктера. Избавление от этого недуга возможно быстро и легко при помощи массажа.
1. Быстрое избавление от изжоги во время приступа массировать ножку завитка уха, прижать до боли и держать, изжога затихает в течении одной двух минут.
2. Вовремя изжоги простукивать грудину кулачком над местом болезненных ощущений, изжога может также прекратится в течении 2-3 минут.
3. Массировать болезненность на левой реберной дуге изо дня в день до полного исчезновения боли во время массажа.
4. Перетирать кожную складку в области желудка между указательным и большим пальцем.
5. Массировать ножку завитка до исчезновения болезненности изо дня в день.
Полное избавление от изжоги при соблюдении выше следующих условий возможно в течении дух – четырех недель.
купите в аптеке омепразол, по 1х1 раз в день и сбор трав для понижения кислотности
Пейте больше чистой воды за полчаса до еды и два часа после еды. Во время еды не употребляйте жидкостей. Пользуйтесь таблицей раздельного питания.
Успехов.
мел сожри немного пол куска
Можно выпить боржоми, кстати быстро помогает, я сама так от изжоги спасаюсь. Если есть изжога - это не есть хорошо. У Вас наверняка гастрит с повышенной кислотностью желудочного сока. Обратитесь кмврачу, чтобы тот назначил диагностические мероприятия и назначил лечение, спросите у врача как снизить или предупредить возникновение изжоги. Если есть вопросы отвечу, только задавайте, могу помочь, я в этих вопросах сведущ. Удачи и не болейте!