Болезни, лекарства
Судя по всему бывает, чем дешевле лекарство, тем оно эффективней!!!
Ага... ((( Зря радуетесь.. . Вы наверное никогда не слышали о нафтизиновой зависимости.. . Наберите в поисковике и почитайте, что такое нафтизиновая зависимость.. . Люди годами не могут с него спрыгнуть - его уже давно пора запретить.. . И 2 часа разве это много?)) ) Есть капли, которые заложенность снимают на 12 часов...
Валера Катаев
чем тогда посоветуете лечить заложенный нос?
Нет, дело не в этом. Виброцил - средство именно от аллергического насморка. А нафтизин, конечно, Вам поможет, но он Вам так спалит слизистую, что потом чеснок, как и любой другой запах не будете чувствовать целый месяц.
Валера Катаев
т.е дешево и сердито)))ну а что делать,дышать то хочется носом....
за каждый выписанный рецепт или проданный лекарственный препарат твой фармацевт получает от фирмы производителя или дистрибьютора по 10-25% от стоимости. Я ответил на твой вопрос?
Валера Катаев
мне казалось всегда,что у фармацевта фиксированная зарплата!
лекарства могут быть вообще бесплатными, отвар листьев березы гепатит может вылечить, настойка лука - триххомоноз и т. д. , но об этом никто не знает, чтобы не пройти мимо аптеки и не оставить там денежку за синтетический хлам, который разрушит организм быстрее болезни. Ваш нафтизин сужает сосуды не только в носу, но и в головном мозге, почках, печени, поджелудочной, кишечнике. Могут они нормально работать, если кровснабжение нарушено? Через определенной время они вам покажут, какой "хороший" этот препарат из отходов нефтеперегонки. 7 рублей 15 мг бросового вещества - на одной стране можно миллиарды заработать, продавая эту гадость.
Валера Катаев
а что Вы тогда посоветуете от заложенности носа-ЭФФЕКТИВНОЕ!!!т.к не дышать я не могу!!!
Аптека это магазин. Фармацевт это продавец. У магазина главное это прибыль. У продавца главное продать товар. Поэтому консультироваться у фармацевта не очень правильно.
нафтизин вредный, но такое действительно бывает, дочке помог от кашля препарат кленбутирол за 40 р. , а амбробене, за 120 нет
Именно так!
такая же фигня))) че тока от кашля не покупала)) за 300р. за 500р)) бестолку ((купила за 6,5р таблетки травяные-помогло))))))))))))))))))))
травы! Вот это тема! + бесплатно!
Смотря от чего лекарство.