Болезни, лекарства

Какое лекарство быстро и эффективно снижает артериальное давление?

Желательно, чтобы ещё и обладало побочными явлениями такими, как сонливость, и т.п. Если АД 110/70 , то до какого уровня оно снизится, если принять 8 таблеток адельфана?
Если экстренно - то КАПОТЕН или КАПТОПРИЛ под язык до 2-х таблеток одноразово. Для предотвращения инсульта - за неимением вышеперечисленных - можно под язык 2 таблетки НО-ШПА. И вызвать СКОРУЮ ПОМОЩЬ.
АДЕЛЬФАн - это не вчерашний, а позавчерашний день!
Елена Мосиевская
Лучший ответ
если вы хотите умереть, то не обязательно применить снижающие давление препараты
тогда вам нужен - НОЖ: ) на кухне есть:)
110 на 70,нельзя снижать, оно итак низкое
не быстро! зато востанавливает! Уксус яблочный селеносодержащий.
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Федор Якимчук
110/70 - это нормальное давление!!! зачем его снижать????
И кого мы хотим угробить?
Марина Белая
110/70 ни кто не сбивает.
Дайте возможность близкому человеку умереть своей смертью
Совет такой: меньше химии и больше натуральных средств -бады -это решение. Антилипидный чай, биокальций, хитозан, кордицепс .компания "Тяньши". Лекарства ещё и имеют побочные эффекты. 6 человек из 10 умирает от лекарств.
Капотен, Энап.