Болезни, лекарства
КАКОЕ ЛЕКАРСТВО, СНИЖАЮЩЕЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ, НЕ ИМЕЕТ В СВОИХ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ? ДОРФ.
Целофановый пакетик. Способ использования- прикладывается к лицу с захватом носа и рта, дышется через рот, ровно столко пока спокойно сможете сделать, так несколько раз. Проверяете давление, обычно скидывается на 30- 40 едениц. Можно отрегулировать, как ваш организ реагирует. Побочных действий нет.
Только то, которые вам назначит врач!
Чашка обыкновенного хорошего кофе.
которое постепенно снижает - если высокое 2 капотена под язык. это и на скорой делает - препарат не сильный и снимает напряжение с сердца, капозит 1/2,по описанию к препаратам у 90% есть подобное - головокружение, причина которого может быть либо в шейных позвонках, либо другая. если не криз - давление резко снижать нельзя, корвалол тоже в побочных не только головокружение
амлодипин
Максим Николко
СПАСИБО. НЕТ. Д.
препараты для нормализации артериального давления подбираются индивидуально методом тыка. что поможет одному, то другому будет бесполезно. конечно есть идеальный способ проверить кровь на все доступные препараты, но это будет стоить огромных, просто огромных вложений. поэтому для всех остаётся доступным только метод тыка.
Максим Николко
ВОПРОС ПРОЧТИТЕ ПРЕЖДЕ ОТВЕТА. Д.
Любой препарат для снижения давления, может вызовать головокружение. Это выражено индивидуально, у кого то сильнее или слабее. При длительном приёме если не проходят симптомы, то нужно менять препарат
надо бы Вам к доктору обратиться за помощью
вообще- то назначает специалист, я пью АПРОВАКС (100/150) там два препарата... лучше к доктору!!!
... Тогж@н ...
Апроваск 10+150 наверно Хорошее лекарство
Лозап и Андипал
Разные люди-и разные побочные эффекты..
Энам энап
Сам перепад давления вызывает головокружение- ортостатический коллапс...
никакое
ну попробуйте больше заплатить попу.
Все гипотензивные препараты вызывают головокружение ибо их механизм действий направлен на снижение АД тем или иным способом.
Если головокружение слишком сильно проявляется то необходимо уменьшать дозировку препарата и далее смотреть по ощущениям или же подобрать какой либо иной препарат из той же группы но все это по назначению врача ибо эксперименты с данными препаратами могут привести к печальным последствиям.
невидимое и неизветсное
Максим Николко
АГА. СПРОШУ У ИНОПЛАНЕТЯН. СПАСИБО. Д.
клюква. мед. лимон безвреден. если нет аллергии на них
Максим Николко
СПАСИБО. ТЕПЕРЬ БУДУ ЗАКУСЫВАТЬ ВСЕГДА С МЫСЛЬЮ О ВАС. Д.
Кровопусканием раньше снижали.
ТУт адекватного ответа не получите
все гипотензивные преппараты подбираются индивидуально
по вашему вопросу можно осозновать что преппарат слишко сильный для вас ибо вызывает головокружение-что говорит о о слишком пониженном АД что вызывает головокружение
обратитесь к врачу что вам назначил этот преппарат, (если вы сами его себе не назначили по совету соседки) может изменит дозировку и или выпишит анологичный с более мягким действием
Максим Николко
ЕЩЁ РАЗ ПРОЧТИТЕ ВОПРОС. В ИНСТРУКЦИИ К ПРЕПАРАТАМ ИМЕЕТСЯ РАЗДЕЛ "ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ". ЭТО НЕ МОИ ДОМЫСЛЫ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА, А КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - НАЗОВИТЕ ИМЯ ЛЕКАРСТВА. Д.
Татьяна Кайгородова
Анотации к лекарствам пишутся не для больных-а для врачей которые их назначают!
Больным не имеющим медицинского образования лезть в дебри непонятной медицинской терминологии крайне опасно!
Ещё раз! АНОТАЦИИ ПИШУТСЯ ДЛЯ ВРАЧЕЙ!
Больным следует строго соблюдать рекомендации и предписания врачей.
....
Начинают : мне соседка, подруга жены сказала. у неё также было, а я так сделал, а малахов сказал, а я вот прочитал...
медицинская литература - для медиков!
....инструкию он читает типа понимает....
Ещё раз! АНОТАЦИИ ПИШУТСЯ ДЛЯ ВРАЧЕЙ!
....
медицинская литература - для медиков!
коньяк
Гинкго-билоба!
Они все снижают АД и могут вызвать головокружение. При постепенном повышении дозы препарата как правило все люди хорошо себя чувствуют.
длд
Как правило все имеют.
Большое, это какое?
Максим Николко
ОТВЕТ ИЗ ЦИКЛА ВСЁ НИ О ЧЁМ. Д.
Для того чтобы понизить давление воспользуйтесь простой холодной водой. Подержите руки до предплечья подержите под струей проточной холодной водой, обрызгайте лицо также холодной водой, водой смочите хлопчатобумажную салфетку и приложите ее к щитовидной железе, также то же самое сделайте и с солнечным сплетением. Есть еще один вариант — налить холодную воду в таз, отпустить в таз ноги по щиколотки и немного побегать в самом тазу на протяжении одной минуты. Без лекарств
Максим Николко
СВЕДЕНИЯ ВАЖНЫЕ, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ НУЖНЫЕ. Д.
Капотен","Капотоприл","Капозид","Кордафлекс","Коринфар","Адельфан
Гипертония вообще не болезнь. Перестаньте напрягаться и сопротивляться в своей жизни. Меняйте отношение к ней. Иначе все лечения будут носить временный характер или же давление трансформируется в другую болезнь.
Здоровья Вам.
анаприлин.
а вообще ешьте черноплодку
Дибазол
алкоголь
рыурпы