Болезни, лекарства

Что со мной? Заболела, а чем не пойму. Помогите, кто знает. (вн.)

Не могу заставить себя поесть (тошнит), "стреляет" слева под ребрами. Во рту привкус металла. Температура поднималась с 37 до 38,5 ( сбросила). Что это???
Пока ещё не поздно, вызовите врача на дом (терапевта) или сами лучше в поликлинику сходите, только позвоните перед этим. Дежурный врач должен работать.
Здоровья и удачи!
Константин Дельник
Лучший ответ
Константин Дельник Не поздно, в смысле, поликлиника ещё работает (по-крайней мере, моя до 20 работает)
Аспирин, Ношпа, спазмолитики
Максим Козлов
скорее всего - грипп
очень похожие симптомы
и хотя я против самолечения, вот несколько рецептов:
- надо часто пить тёплую воду
- пить чай - настои трав, лучше с лимоном
- часто полоскать горло - с солью, содой.. .
- дышать над развереной картошкой
- ноги - в хорошее тепло
- пить аскорбинку. и витаминки
- пить чай с малиной и пропотеть.... -это и температуру сбросит... .
- если большая температура - обтираться водой с уксусом

Здоровья Вам!
Рецепты все - мои обробованные
я плохо переношу лекарства - в основном вот так - народные
Алия Ахметова
ПОЧЕЧНАЯ КОЛИКА. НАВЕРНЯКА .Нужно вызвать врача, а то и скорую.
Светлана Шойко
это похоже на панкреатит, нужен полный голод, можно но-шпу, а если будет хуже, то в стационар!
Вызови скорую. И ничего пока не ешь. Скорее всего объелась на праздниках, но у тебя еще и температура. Лучше не рискуй здоровьем.
Нужно к врачу, самолечение с органами пищеварения недопустимо, печень?... праздники...
Я бы на вашем месте не откладывала поход к врачу! или вызовите на дом! С такими симптомами не шутят, и диагноз может поставить только врач. Слева это может быть воспаление поджелудочной, а с ней шутки плохи, я месяц лежала в больнице.