радикулит, похоже
нерв ущемлён
мажьте согревающей мазью или перцовый пластырь приложите
Дихлофенак мазь очень помогает
Болезни, лекарства
заболела спина, досихпор не проходит. Помогите ( подробности внтури)
Похоже на ущимление нерва, если это так заживать будет месяц. Попробуй повисеть на турнике.
думаю при острой боли не стоит висеть на турнике, наоборот нужен покой, +к мазям колёса обезбол., тепло и покой, если боль пошла в ягодицу и в ногу стационар обеспечен. Кроме невропатолога никто не поможет.
ПОхоже, на нервы. Вам показаны врач, покой, противовоспалительные мази (диклофенак, вольтарен, кетонал, флексен, нимулид) . и К ВРАЧУ СРОЧНО!!!
У меня однажды схватило спину так, что еле дошла до аптеки через дорогу от дома. Там мне порекомендовали взять таблетки Ибупром-макс. Выпила 1 прямо там, посидела мин 10 на лавочке и пошла на работу. После обеда начало снова ныть-еще одну таблету. И все- больше о спине не вспоминала! Так что советую очень! А вообще таблетки принимаю крайне редко. Желаю вам выздоровления от всей души
Боли в области спины могут быть обусловлены, напрмер, болезнью почек. так что лучше бы договориться с неврологом. привезти за плату домой. После осмотра он определит, его ли это заболевание, и насколько это серьезно. Не могу сказать, что "промедление смерти подобно", но шутить со своим здоровьем не стоит. И не имейте привычки самому себе назначать лечение со слов "доброжелателей". Плохо кончится!