Болезни, лекарства

заболела спина, досихпор не проходит. Помогите ( подробности внтури)

радикулит, похоже

нерв ущемлён

мажьте согревающей мазью или перцовый пластырь приложите
Дихлофенак мазь очень помогает
Айгуль Кайсар
Лучший ответ
Похоже на ущимление нерва, если это так заживать будет месяц. Попробуй повисеть на турнике.
думаю при острой боли не стоит висеть на турнике, наоборот нужен покой, +к мазям колёса обезбол., тепло и покой, если боль пошла в ягодицу и в ногу стационар обеспечен. Кроме невропатолога никто не поможет.
ПОхоже, на нервы. Вам показаны врач, покой, противовоспалительные мази (диклофенак, вольтарен, кетонал, флексен, нимулид) . и К ВРАЧУ СРОЧНО!!!
У меня однажды схватило спину так, что еле дошла до аптеки через дорогу от дома. Там мне порекомендовали взять таблетки Ибупром-макс. Выпила 1 прямо там, посидела мин 10 на лавочке и пошла на работу. После обеда начало снова ныть-еще одну таблету. И все- больше о спине не вспоминала! Так что советую очень! А вообще таблетки принимаю крайне редко. Желаю вам выздоровления от всей души
Жуйвы Сон
Боли в области спины могут быть обусловлены, напрмер, болезнью почек. так что лучше бы договориться с неврологом. привезти за плату домой. После осмотра он определит, его ли это заболевание, и насколько это серьезно. Не могу сказать, что "промедление смерти подобно", но шутить со своим здоровьем не стоит. И не имейте привычки самому себе назначать лечение со слов "доброжелателей". Плохо кончится!
Ilya Appel