Болезни, лекарства
Вопрос для тех кто знает вн.
Гинеколог прописала мне пустырник форте (нам 12 недель) а в противопоказании написано: беременность , лактация . Но я уже съела 4 таблетки (((((( Скорее всего я прекращу принимать препарат , только кто знает на что повлияют эти 4 таблетки? в составе ни чего плохого не нашла . А вот врач прописывает и не знает что ли ???Совсем уже (((((
в наше время врачей очень мало, есть только люди в белых халатах. Сходите к этому врачу и спросите, он сам знает что прописал, а лучше вообще сменить врача.
Андрей Скаканди
А лучше всего пойдите и сами отучитесь на врача, поработайте полжизни за жалкие гроши, а потом осуждайте. Что значит - нет врачей, а есть люди в белых халатах. Забудьте вы свой коммунизм... Врач ничем никому не обязан, с какой стати? Врачи от Бога - самое смешное словосочетание. На врача учатся, а не рождаются ими... Врач всегда знает, что делает. Вы лучше спросите фарм. фирму, которая написала подобную чушь в инструкции к своему препарату - может это они идиоты, а не доктор???
Врачи сейчас просто покупают дипломы. Они сами ничего не знают толком - сам часто с такими встречался
Диня Капунов
Не нужно обобщать!
Вообще, честно говоря, многие противопоказания в инструкциях по препарату сильно преувеличены, это не тот препарат, который может давать серьезные осложнения, к тому же, врач не может знать инструкции ко всем препаратам наизусть и если вы заметили, что препарат по каким - либо параметрам вам не подходит, то надо проконсультироваться по поводу его приема с лечащим врачом. Пустырник - это препарат растительного происхождения - уж и не знаю чего в нем может быть такого плохого для плода.. . Но.. . если в официальном описании это написано - значит это закон и принимать его не стоит.. . Но сильно не расстраивайтесь, думаю - ничего страшного в случае с этим лекарством...
пустырник форте это не лекарство - это бад - внимательно прочитайте,
лучше просто пустырник от нервов его купит заварить и выпить
Просто врачь у меня учился )
ничего с вами не будет. и с вашим малышом тоже. терапевтическая доза ( т. е. та которая должна была оказать эффект у фито препаратов на 4 таблетке не наступает) и действующее вещество выводится. пустырник не токсичен в терапевтических дозах вообще.
да не переживайте! ничего не случилось! это просто трава. успокаивающая. Не пейте больше, и лучше всего спросите врача для какой цели он его выписывал. Скорее всего для снятия стресса. И если не доверяете этому доктору-найдите другого ( с кем всегда можно посоветоваться) . Удачи! Всё будет хорошо!!!!
При беременности без показаний вообще лучше ничего не принимать. . Успокойся, от 4 таблеток этого гадкого БАДа тебе ничего не будет. Можешь и весь выпить, токо смысл... Долго просто объяснять, почему так они всегда пишут в противопоказаниях.