Болезни, лекарства
Страдаю сильным потением подмышек, ладоней и ног
Что делать, некоторые говорят что пройдет когда половое созревание будет, уже надоело ходить в черном. Слышал о препарате Dry Dry помоет ли она? У кого такая проблема была ?
Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...
ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Физические проявления
Потоотделение - это выделение пота через поры кожи. Механизм потоотделения обеспечивает поддержание температуры тела на одном уровне - примерно 37° по шкале Цельсия. Приведенное ниже описание относится к тем людям, которые потеют неестественно обильно, как при тяжелой физической работе или в сауне, а также к тем, кто потеет очень мало.
Эмоциональные причины
Так как пот на 95% состоит из воды, а вода символизирует эмоциональное тело, нарушения потоотделения непосредственно связаны с нарушениями в эмоциональной сфере. Человек, который мало потеет, переживает какие-то сильные эмоции, но сдерживает их, чтобы не ранить других людей. Как правило, у такого человека возникают еще и проблемы с кожей, поэтому см. также описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .
Много потеет тот, кто долго сдерживал свои эмоции, но теперь достиг эмоционального предела. Его тело говорит ему, что он должен выразить свои чувства, даже если это кого-то не устроит. Возможно, сначала он будет выражать себя немного неуклюже из-за отсутствия опыта, поэтому он должен психологически подготовить окружающих, хотя бы немного.
Ежели пот имеет неприятный запах, это означает, что человек ненавидит себя. Он злится на себя за все те негативные эмоции, которые копил в себе долгие годы. Он должен как можно скорее простить самого себя и тех, кто вызывал у него эти эмоции. этапы подлинного прощенья.
Ментальные причины
В данном случае монадаосоматическое значение очевидно. Твое тело показывает тебе, что ты не должен сдерживать эмоции, так как это только вредит тебе. Научившись выражать свои эмоции, ты перестанешь верить в то, что это плохо, а также сможешь восстановить контакт со своей чувствительностью. Тот, кто старается блокировать свои эмоции, одновременно блокирует свою чувствительность. Идеал - чувствительность, но без сильных эмоций.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Очень хорошо помогает, даже не пользуюсь обычными дезодорантами. Мне хватило его на целый год, хотя там написано на 3-5 месяцев. Народный метод, мазать подмышки отваром коры дуба
На ночь омовение этих мест холодной водой.
поможет) 100 процентов