Болезни, лекарства

Что посоветуете от прыщей на теле? В частности на спине и на груди!

солнце тут не поможет, у меня такая же проблема была, в целом прыши (не важно их месторасположение) лечаться теми же средствами какими же лечат лицо, так как у них одинаковая структура и один и одна и таже причина возникновения Возможно существуют какие то традиционные способы лечения, я не могу сказать, но лично я пользовался зенериром он помогает но от силы на 40% я увидел лишь его действие за 4 месяца использования.... затем базирон 5% использовал, и через месяц эффект более видимый стал чем от зенерита.. .
в целом тут нужно принимать во внимание много факторов- состояние кожи, жирность кожи, степень повреждения и так далее.. . просто одни препораты сушат кожу сильно (и сухой коже груди, лица и спины) будет от этого только еще хуже и раздражение.... другие напротив оказывают лишь антимикробное действие, и не советовал бы их при жирной коже, эффект от них будет, но незначительный. .
хочу добавить что эти препараты не из дешовых, у нас они в районе 500 рублей стоят, но это стоит того! эффект будет.
Хамза Эльбаев
Лучший ответ
Прыщи на груди-проблемы легких (накопление слизи).
Солнце. Загорать нужно
Ерулан Абдилда
Пройдите курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь от токсинов и шлаков, которые и вызывают проблемы с кожей. а наружно помогает лоринден. курс неделя.
Елена Титовец
Меньше есть сладкого и жирного.
Мыться почаще!
скраб соль+ сода и изменение питания. сама так делала)