Болезни, лекарства

начал курить!! ! кружиться голова

начал курить 4 недели назад!! ! начал с сигарет кент4! недели три курил только кента! потом перешол на сигареты бонд! последнее время заметил что после курения кружиться голова и тянет в сон (но через минуты 3-5) это состояние проходит!! ! что это значит? ? это так и должно быть или мне всё таки бросить это дело?? ?
ПС (БРОСАТЬ ОСОБА НЕХОЧУ ЩАС ПРОБЛЕМ НАВАЛОМ)
Дело в том, что БОНД, тяжелее кента в 2 раза где-то так, в следствии, слишком много угарного газа поступает в голову, недостаток кислорода, и от этого кружится голова.. .
Кстати, у кого кружится голова с первой сигаретой, ещё могут бросить это дело.
Анатолий Недоступенко
Лучший ответ
в чем причина перехода с кента на бонд? родители денег стали меньше давать?
какие, прости господи, в 12 лет проблемы?
бросьте эту дрянь и займитесь спортом.
мало вам лет, чтобы курить, вот и плохо становится. а может и в будущем так же будет.
это токсикоз, надо бросать! чем раньше бросишь, тем проще и лучше
Зачем вы вообще начали курить? Я бы давно бросил, не думая.
так и должно быть после сигарет!
Какие у тебя нафиг проблемы, тебе всего 13 лет, а то может ещё и 12)Твой организм просто не выдерживает, бросай это дело, курильщик хренов)
бросай пока не втянулся - здоровье сбережешь
*** Влад***
бросай!
Максим Шляпин
блин.. . какие проблемы решают сигареты?
будешь жалеть 100500 раз, что начал.
брось а то больше проблем потом будет
бросил курить!! ! не кружиться голова
аааа, нет, не можешь бросить, а то парни со двора будут смеяться )) ну да, уважительная причина гробить здоровье свое на всю жизнь ))
Михаил Завтур
Детский сад - штаны на лямках...
все правильно, симптомы идут по порядку!
скоро писька отвалиться!
Бросте курить.
это пройдет со временем, так со всеми, кто не курил раньше)