ниче больше не будет
держись и все, пройдет скоро.
Болезни, лекарства
Почему когда бросаешь курить кружится голова? Долго это будет и что ещё?
Соберись тряпка
почему - потому, что табакокурение сигарет (листья табака, завернутые в бумагу) наносит коллосальный вред организму. Кружится голова - это "цветочки". Причина - искалеченные сосуды, сосудо-двигательный центр, легкие, сердце. Также имеет значение токсическое влияние никотина, а также азо-соединений табака и соединений кобальта из бумаги на ЦНС, в частности, на вестибулярный аппарат.
Также - продукты возгонки табака и соединения токсичные из бумаги сигарет попадая со слюной в ЖКТ травмируют слизистые желудка, кишечника, печень, поджелудучную - нарушая тем самым всасывания необходимых элементов и витаминов для организма, усугубля токсическое (ядовитое) действие на организм
И на последок.... табакокурение действует на женскую половую систему как углошлифовальная машина на картон. И если сперма у мужчины обновляется каждые 72 часа, то набор яйцеклеток дается женщине еще в утробе матери ОДИН раз и НА ВСЮ ЖИЗНЬ - очень просто его искалечить и лишиться вовсе
голова кружится - это маленькая мелочь того вреда, что наносит себе курильщик сам, за свои же деньги
Долго - тут сказать нельзя наверняка - много факторов, которые будут определять это "долго"
у меня было до месяца. Но с каждой неделью приступы реже и реже.. .
самый пик был на вторую неделю
В первый раз слышу про головокружение!! ! Вот меня по кушать очень сильно тянуло первую неделю!! ! А потом все нормально!! ! Крепись)))