Болезни, лекарства

Почему когда бросаешь курить- не замечаешь, как поселяешься на кухне?

Сам 5 лет курил, когда бросил ( а бросил не сразу, а раза с 6го) был агрессивным, дошло всё до того что начал выплёскивать свой гнев на близких - такова уж природа зависимого никотинового наркомана у которого отняли источник его удовольствия. После решил выплёскивать весь негатив в спорт зале - тогда было действительно не по себе, окружающим, которые видели меня в зале колотящим грушу по 2 часа. После где то на второй неделе - на меня напал "жор" - не мог остановится, наедался до предела ( как поросят кормят на убой, что они ходить не могут), потом начал думать как с этим бороться, и для себя нашёл альтернативный способ успокоения голода и тяготы к курению - я начал грызть семечки, в день у меня уходило по 500 граммовой пачке, это всё я совмещал с тренировками в зале, и всё с той же несчастной грушей. И что ты думаешь в итоге - главное перетерпеть месяц, полтора, не поддаться соблазну закурить, оградить себя от курящих, найти для себя что то интересное, что действительно увлекает, меня действительно увлекала техника - её ремонт, я с головой уходил в ремонт, а между ремонтом ходил в зал. И все мои усилия воздались с полна, вот уже 4 года я не курю, и главное, как некоторые товарищи, бросившие курить утверждают - тянет, скажу так - меня не тянет, тянуло месяца 2, потом всё как рукой сняло, и ГЛАВНОЕ - психологически настрой себя, пока сам не захочешь - курить не бросишь, это уже проверенно не раз на моём собственном опыте и опыте товарищей. И вот ещё что - не пытайся заменить сигарету на электронку, кальян, парогенератор, никотиновые пластыри - вероятность 95% что начнёшь курить вновь. Так что как то так. Действуй!
Регина Султанова
Лучший ответ
я за собой не замечала что стала больше есть
У меня вообще аппетит пропал, только пить чая стала много. Не бросила.
Димка Цыцкун
Екатерина Сосновская так бросать надо))
ВРЁШЬ! Нет такого
Бывает такое))