Болезни, лекарства

стесняюсь говорить маме о неприятных об ощущениях по женской части

у меня иногда болит там и бывают странные выделения, иногда зуд, маме об этом стесняюсь говорить, у гинеколога не была года 3-4.а когда была нашли эндометриоз, но я или мама не предпринимали никаких действий. хотя в инете узнала. , что от него может быть бесплодие хотя и лучше потому что не буду стесняться родителей, когда забеременею.. мне 17 и я девственница. как рассказать маме о своих неприятных ощущениях? одна я точно не смогу пойти на приём, т. к. следят за моим каждым шагом. (не смейтесь пожалуйста, это не прикол)
Метки: она может просто посмеяться надо мной
Это не шутки, маме надо сказать об этом, иначе запустите, Вам же хуже будет, а не Вашей маме.
Катиша Кай
Лучший ответ
мама у тебя дура (моя ксати в детсве тоже проигнорировала что у меня месячных по полгода не было)
а ты сама не стейсняйся - возьми и запишись на прием к гинекологу и одна кнему сходи и все врачу расскажи
врача стесняться не нужно

или скажи маме в открытую - если мать на тебя наоборет или проигнориует - то сама спокойно иди к врачу
Перспектива бесплодия - это не смешно, обязательно всё скажи маме и идите к врачу, не дурочка же она у тебя.
1- ближе матери никого нет . она за вас переживает что бы там не говорила .
2- эндометриоз есть и у нее . почитайте о торч- инфекциях .
3- инфекционист определит от каких возбудителей вам надо избавляться .чтоб быть здоровой \иммунитет \ .
4- убрать можно и травами . а какие \ в инете \ вы пьете - они лечат не одно а несколько заболеваний \ вам индивидуально . см. противопоказания .
5- обследуйтесь на торч- инфекции \ они у вас с рождения \ .местное лечение загонит вглубь . выгоняйте из себя .
Скажи серьезно, "мне нужна твоя помощь" и расскажи, доверься и она тебя поймет, удачи тебе
Вы же понимаете, какие серьезные проблемы могут повлечь за собой подобные заболевания. Нужно пересилить себя и сказать маме.
Без гинеколога не обойтись. Если девственница, почему стесняешься сказать маме ?!
Нужно сказать.
*** ***
Мама может посмеяться над вами? Вы не ошибаетесь? Ближе мамы никого не бывает, так что подойдите к ней и скажите всё как есть. с такими вещами шутить нельзя, нужно срочно действовать
Артём Мигай
можно же записаться, а потом пойти якобы погулять. Или сказать маме, других вариантов не вижу
Олег Павлів