у меня иногда болит там и бывают странные выделения, иногда зуд, маме об этом стесняюсь говорить, у гинеколога не была года 3-4.а когда была нашли эндометриоз, но я или мама не предпринимали никаких действий. хотя в инете узнала. , что от него может быть бесплодие хотя и лучше потому что не буду стесняться родителей, когда забеременею.. мне 17 и я девственница. как рассказать маме о своих неприятных ощущениях? одна я точно не смогу пойти на приём, т. к. следят за моим каждым шагом. (не смейтесь пожалуйста, это не прикол)
Метки: она может просто посмеяться надо мной
Болезни, лекарства
стесняюсь говорить маме о неприятных об ощущениях по женской части
Это не шутки, маме надо сказать об этом, иначе запустите, Вам же хуже будет, а не Вашей маме.
мама у тебя дура (моя ксати в детсве тоже проигнорировала что у меня месячных по полгода не было)
а ты сама не стейсняйся - возьми и запишись на прием к гинекологу и одна кнему сходи и все врачу расскажи
врача стесняться не нужно
или скажи маме в открытую - если мать на тебя наоборет или проигнориует - то сама спокойно иди к врачу
врача стесняться не нужно
Перспектива бесплодия - это не смешно, обязательно всё скажи маме и идите к врачу, не дурочка же она у тебя.
1- ближе матери никого нет . она за вас переживает что бы там не говорила .
2- эндометриоз есть и у нее . почитайте о торч- инфекциях .
3- инфекционист определит от каких возбудителей вам надо избавляться .чтоб быть здоровой \иммунитет \ .
4- убрать можно и травами . а какие \ в инете \ вы пьете - они лечат не одно а несколько заболеваний \ вам индивидуально . см. противопоказания .
5- обследуйтесь на торч- инфекции \ они у вас с рождения \ .местное лечение загонит вглубь . выгоняйте из себя .
Скажи серьезно, "мне нужна твоя помощь" и расскажи, доверься и она тебя поймет, удачи тебе
Вы же понимаете, какие серьезные проблемы могут повлечь за собой подобные заболевания. Нужно пересилить себя и сказать маме.
Без гинеколога не обойтись. Если девственница, почему стесняешься сказать маме ?!
Нужно сказать.
Мама может посмеяться над вами? Вы не ошибаетесь? Ближе мамы никого не бывает, так что подойдите к ней и скажите всё как есть. с такими вещами шутить нельзя, нужно срочно действовать
можно же записаться, а потом пойти якобы погулять. Или сказать маме, других вариантов не вижу