Болезни, лекарства
сильно зуб болит! кетанов выпить не могу т. к. сегодня пила алкоголькакие есть народные средцтва??!
а я после алкоголя пью таблетки если что и ниче живая до сих пор))
полоскать очень горячим и очень насыщенным раствором соли.
Есть такое средство: мелко порезать зубчик чеснока (ни в коем случае не трать на терке) , положить этот чеснок в бинт (бинт в 2-3 слоя) , затем наложить этот чеснок на пульс руки, которая противоположна болеющему зубу (т. е. если зуб болит справа, то на левое запястье и наоборот) и примотать бинтом. Через некоторое время боль утихнет.
Анальгин на зуб, четверть таблетки, или кусочек сала)
О да! ! Зубная боль это самая такая боль, от которой не знаешь куда дется. На днях мне самой, кстати, удалили зуб мудрости. Вот это то была вообще мясожесть! Вообщем можно на дёсна и зуб положить смоченую ватку десятипроцентным лидокаином/новокаином/ультрокаином, если есть. Хорошо помогает. Или лучше двухпроцентным. Кстати таким делают анестезию. Есть совсем древнеейшее народное средство: нужно зубчик чернока привязать с внутренней стороны на запястие той руки, с какой смотря стороны болит зуб. Если слева, то на левую. Если справа, то направую. Это очень древнее средство. Жаль что пили алкоголь. А то можно было бы и таблетку выпить. А так она просто не даст действие. Можно в инете полазить ещё посмотреть..
Или холодной водой, если там периодонтит.
ноги в тепло, носки шерстяные например
Бабуля мне снимала зубную боль так: Давала мне засушенную гвоздику и я держал её около очага боли.
выпить критическую дозу алкаголя, а утром спросите как лечить голову.