Болезни, лекарства

Курение при бронхите .. вредит или помогает ?

С одной стороны травмирует легкие, но с другой прогревает
Дело в том что кашлял, кашлял .. скурил сейчас сигарет 6 - кашля вообще нет, даже ощущения какой то боли или комка в горле .. нет .. а перед этим было
Курение никогда не помогает от бронхита, а наоборот вызывает БРОНХИТ КУРИЛЬЩИКА и несет полный вред всему организму, отравляя ее токсичными никотиновыми смолами.
Ирина Шепилова
Лучший ответ
Помогает, конечно - заработать рак легких.
****юличка ****
скажу больше: курение всегда приводит к хроническому бронхиту
да и какая может быть помощь вообще от ЯДА? _)
Metis 's
помогает зачахнуть
яд яду рознь . дозировка и умелое применение часто спасает \ я не про курение \ .
и при чем курение если в ваших бронхах личинки аскарид или бронхит вызван хламидией .
Nargiz Zaripova
Курение ещё никого не вылечило. У Вас бронхит курильщика. Лучше бросить курить.
ну вы воще !!!
Jyldyz Toktosunova
Нет не помогает, только провоцирует воспаление. Кашля нет возможно из за того, что кашлевый центр подавлен (или рецепторы какие нибудь).
Юрец Майлов
Лол.
Вредит, конечно.
Прогревает?? ? Где? как? ты че с ума сошел?
Просто та смола что ты выкурил чуть смешалась со слизью в бронхах, и прилипла, теперь ты ее не выкашляешь.
Но елси честно - кури сколько влезет, жизнь твоя.
вредит курение
Курение никогда не помогает
конечно вредит, вобще бывает курение и вызывает бронхит
Andrey Panuchno
Тоже бронхит хронический наверное уже появился. Если честно то что курю что не курю - кашель долбит. Утром чаще. Если начинаешь откашливаться то по полной, но у меня как, если покуришь организма начинает откашливаться но потом замирает как-бы успокаивается на время, но зато кашель сильнее и это плохо. Курение помогало бы если бы мы курили с тобой то, что курили индейцы, и с периодичностью 1 2 выкуривания при бронхите, а не эту бумагу, ты только представь что мы курим - мы курим полный пиздец. Это точно не нравится легким, пусть даже психологическая привязанность и успокаивает их по типу эффекта плацебо. Лучше отказаться от того что сейчас именуется "табаком", потому-то это продукт ебать какой переработки, мы хим картонку по сути курим.