Болезни, лекарства
При очень низком (60/30) давлении пульс за 100, что делать? Аналогичное состояние почти постоянно.
скорую.. это очень опасное состояние .. лечиться надо
Простите, если у вас почти смертельное давление, то почему вы обращаетесь не к врачам за помощью, а к пользователям сайта, которые знают не больше вас.
Физические проявления
ГИПОТОНИЯ - это пониженное кровяное давление в кровеносных сосудах. Характерными симптомами являются частые обмороки, плохое кровоснабжение конечностей, постоянная усталость и головокружения. Ежели давление пониженное, но при этом не наблюдается ни один из перечисленных выше симптомов, то, возможно, сей уровень давления для данного человека является нормальным.
Эмоциональные причины
От пониженного давления обычно страдают люди, которые легко приходят в уныние и падают духом. Такой человек обычно заранее чувствует себя побежденным. Его жизненная энергия очень быстро расходуется, он не может принять на себя груз ответственности за события, происходящие в его жизни. Ему не хватает смелости, он очень легко отступает от своих намерений.
Ментальные причины
Пониженное давление говорит о том, что у тебя нет контакта с твоей способностью самостоятельно творить свою жизнь. Ты слишком внимательно прислушиваешься к своим плохим мыслям и сомнениям и поэтому веришь, что ни на что не способен и что партия проиграна еще до ее начала. Тебе следует наметить цель, что-то конкретное, к чему ты будешь стремиться. Ты не уверен в том, что сможешь справиться с жизненными трудностями, и сия неуверенность мешает тебе реализовать твои прекрасные мечты.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
При таком давлении пульс таким и будет.
Состояние требует срочной неотложной помощи. Возможно, с госпитализацией
телевизор выключить
Вызвать "Скорую"!!!