Болезни, лекарства
Опухоль в районе турецкой впадины, больная находится в состоянии сна, аппетит, давление пульс нормальные
Маме 84 года, 9 дней находится в больнице в отделении нейрохирургии. Она девятый день спит, иногда отвечает на вопросы очень тихим голосом и очень кратко. Сделали томографию, сказали обнаружена опухоль в районе турецкой впадины, врач предложил делать операцию по удалению. Мы согласились и он перевел её в свое отделение. Сейчас они ведут наблюдение и лечение, но видимых изменений я не наблюдаю. Медикаменты: магнезия, эуфилин- внутри венно, чафтазидим- укол кетанал и дексометазон -вечером фурасимид -утром Вопрос: можно ли выйти их состояния сна и правильно ли её лечат, может кроме магнезии есть более эффективное лекарство Давление 140\80 пульс 60 ударов в мин, анализы хорошие, нашли маленикий камушек в желчком пузыре. Таблетки что она раньше принимала Цинаризин, Аспаркам иПирацетам не дают, не дают дышать кислородом, говорят, что он (кислород) питание для опухоли телефон в кармане 37368156535 Валерий жду ответа
Лечение которое проводится оно не является адекватным, тк не устраняет опухоли и как следствие заторможенного состояния больной. Лечение проводится ради лечения- ведь надо что то делать. Надо ли делать операцию? Сложность операции уменьшает, а возраст не дает шансов на благополучный исход. А вот применить мою методику оздоровления подавляющую любой опухолевый процесс независимо от локализации, поэтому нужно принять ряд срочных мер ( в тч. по отказу от операции) :
1.Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =900. Настоять до t = 36- 400 и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь. Анализы на паразитарную инфекцию-глисты.
3.Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир.
4. Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
5. Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы ежедневно до восстановления эвакуаторной функции кишечника.
6. Вы прочитали, поняли и приняли мою методику. Приступите к исполнению моих рекомендаций, п. п. 1-4 даже если не обратитесь ко мне для получения моих травосмесей, блокирующих питание опухоли-устраняющих ее
очень серьёзная ситуация. Думаю, вашу маму готовят к операции. Лечение нормальное. Скорее всего, врачи выбирают тактику, обдумывают, каким образом будет эффективнее удалить опухоль. очень сложная для доступа локализация опухоли - самая сложная в смысле хирургии. Поговорите с врачом без осуждения. Прислушайтесь к его советам.