Болезни, лекарства

Темнеет в глазах и кружится голова. Это длится около года уже.

При рождении было повышенное внутричерепное давление. Но никогда в сознательной жизни такое не чувствовала, вот только год назад появилось. Это из-за давления или может из-за чего-то другого?
Eugenia Lisaia (Roska)
Нужно идти только к врачу, возможен низкий гемоглообин, может другие причины, известно одно, что лечение не зная от чего к добру не приведет.
Бакыт Акылбеков
Лучший ответ
клинический анализ крови - и к врачу
К неврологу. \медик\
питание меняй и привычки.... а в врачу сходи
Может быть давление скачет. А может (что хуже) проблемы с кровью. Может мало двигаетесь, и кровь застаивается как вода в болоте тухнет, а в речке всегда свежая, т. к. всегда движется. Давление я проверяю у себя на дому с помощью кофе. Мой любимый кофе в зёрнах так приятно пахнет! Но иногда запах какой-то резкий. Я удивлялась. А теперь знаю что неприятно резко пахнет мой любимый кофе при повышенном давлении.
Наталья Nata
За этот год можно и нужно было бы обследоваться и вылечиться, начинать обследование следует с терапевта.
Петр Гужихин
Это давление.

Чаще всего повышенное, или сердечно-сосудистая дистония.

Опасная довольно вещь, можно при перегреве организма сознание потерять.

Лечения всё равно не существует, так что просто нужно следить за давлением, и принимать слабенькие препараты от давления, типа раунатина таблетки по 2 за 1 раз.

И ещё такие симптомы могут быть при повышении сахара в крови, но это только нанализ покажет.
Анемия может быть у вас
может быть пониженный уровень гемоглобина (в лучшем случае) попробуйте кушать нормальную еду с овощами и фруктами, пейте витамины, делать лёгкие упражнения на гибкость для лучшего кровообращения в мозг. если не поможет - надо идти к врачу, как бы мы их не любили. иногда вовремя обнаружина проблема не так страшна, как её последствия.
Анар Жусупова
к врачу. давление скорее всего. у меня тоже бывает но плюс судороги. но это и стресс и давление