Болезни, лекарства

Темнеет в глазах и кружится голова

Всем привет, такая проблема. У меня темнеет в глазах и кружится голова, если я, например, нагнусь за какой-то вещью с пола. И вообще я могу в любой момент потерять равновесие, когда иду, примерно каждый день по одному разу чуть ли не падаю. Что это может быть?
вам к невропатологу. проблемы с внутричерепным давлением, оно повышено. это связано из за жары, скорее всего. ходить в головном уборе, поменьше находиться на солнце, стараться резко не вставать и делать резких движений. Возможно артериальное давление у вас понижено.
предварительно, советую: детралекс
Ольга Тыщенко(Плахина)
Лучший ответ
Николай Фетисов Не, это точно не из-за жары, потому что и зимой тоже самое
Блиииииииииин, пишут-кто во что горазд и-НИ ОДНОГО правильного диагноза. Увы, деточки, вы-полные профаны в диагностике, вас и-санитарами, не возьмут.
А у мальчика-обыкновенный миозит (спазм) трапециевидной мышцы шеи и, как следствие-нарушение венозного оттока крови от головы и верхних конечностей (рук). Сопутствующие
симптомы следующие: плохой сон (хоть, спишь-всю ночь, а утром встаешь с чувством **недосыпа**),временные нарушения кратковременной памяти (на ближайшие события, хотя, давние-прекрасно помнишь), усталость, сонливость и прочее.
Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса; от классического, в этом деле, толку-не более, как на 1%.Для профилактики: перестань налегать на продукты с кислым и соленым вкусами-провокаторов спазмов мышц шеи. И, вообще, береги-шею, твоё-**слабое** место (опасайся-сквозняков).
Оксана Лаврусь
сколько лет? у меня в переходном возрасте такое было, валилась в обмороки почем зря))
Проверьте гемоглобин, скорее всего низкий он у вас, и давление низкое
Слабый иммунитет и низкое давление скорее всего. Обратитесь к терапевту. С этим нельзя шутит. Надо учитывать ваш возраст, все же сходите в больницу.
Костя Костунц
У меня такое, давление низкое, выпей крепкого чаю и вообще с врачом посоветуйся
Это происходит от того, что ты много лежала, и потом резко встала. Это нормально.
Николай Фетисов Я не девочка
И это совсем не из-за того, что резко встал
Есть такая ахинея, что у некоторых людей неврологические сосуды могут быть гости не правильно, и при приседании могут передавливаться. за этим надо к врачу