Болезни, лекарства
Как вы относитесь к отмены кодеиносодержащих лекарств?
У меня частые головные боли, кроме Пенталгина ничего не помогает. Пробовала разное, либо надо пить целую пачку, либо мучиться дальше. Из-за каких-то упырей, которые, что-то там варят, должны страдать нормальные люди, которым нужны лекарства. Каждую неделю бегать в поликлинику за рецептом, у меня нет возможности. Они найдут из чего сварить Крокодила Гену, Чебурашку, но почему люди должны и-за этого страдать? Пусть варят, если хотят скорее сдохнуть! Отменили клофелин ( по этой же причине) у меня умерла бабушка, потому что от давления ей ничего, кроме него не помогало. Нет слов, кроме матерных!!!!
Тоже так же как и автор вопроса отношусь к данной ситуации. Наркоманов надо пострелять как собак.. сдохнут и нормальные люди мучится не будут.
Я вас поддерживаю руками и ногами!!! ) Я также не смогу жить без Пенталгина-Н.... Только он уменьшает боль при мигрени. Приступы у меня примерно раз в месяц, если вовремя приму таблетку - жить можно, если нет - стонать и плакать от боли.
Врачи выписывают "Амигренол", но то ли он поддельный.. . вобщем, не помогает. Кто мне рецепт на Пенталгин-Н выпишет????
насчет клофелина, это конечно вряд ли, но в остальном вы правы. даже придя в поликлинику вам весь мозг вынесут, но рецепт не дадут т. к. будут бояться навлечь гнев начальства. ИДИОТЫ, ЧТО ОНИ НИ ДЕЛАЮТ, НАМ ОТ ИХ УПРАЖНЕНИЙ В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ ТОЛЬКО ХУЖЕ.
лекарства не принимаю. Максимум аспирин или парацетамол.. . Если уж приспичит - пойду за рецептом... куда деваться.
то же самое у мужа, от головы ничего не помогает.
уроды!!! !
писала в роспотребнадзор у нас весь двор завален перцовой настойкой которую алкаши и бомжи употребляют место спирта. продается за 13 рублей во всех магазинах как косметическое средство. жрут ее ящиками. на мой вопрос почему бы им не принять меры мне ответиди что перцовой настойкой моют голову и это косметическое средство для волос. тупость. людей травят. до петрушки добрадись а что под носом творится не видят.
уроды!!! !
Есть ведь специальные рецепты, позовляющие покупать рецептурные препараты в течение года напирмер, выдается один раз, тоесть постоянно за рецептом ходить не надо
страна у нас такая