Болезни, лекарства
иногда сердце бьется так ..как будто выскочит из груди. кажется что бьется прям под кожей.
И что вы хотите спросить - то? ? Стучит - значит выброс адреналина!
В крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания, перечень....
- Анализ крови на ТТГ и Т4.
- УЗИ надпочечников.
- Холтеровское мониторирование ЭКГ.
- ЭКГ под нагрузкой (тредмил-тест) .
- ЭХОКГ.
- Обследование у невропатолога.
Во время такого сердцебиения подсчитайте пульс и измерьте артериальное давление, попробуйте вагусные пробы (сесть на корточки и прижать ноги к груди, проба Вальсальвы, кратковременное нажатие на каротидные синусы и прочее) . Пока ничего страшного нет, но нужно выяснить что за ритм в этот момент и требует ли такое состояние лечения или нет..
- УЗИ надпочечников.
- Холтеровское мониторирование ЭКГ.
- ЭКГ под нагрузкой (тредмил-тест) .
- ЭХОКГ.
- Обследование у невропатолога.
Это аритмия или тахикардия.
Сделайте ЭКГ, виды аритмии бывают разные.
конкор кор пейте. отличное средство.
Нужно, в первую очередь, проверить артериальное давление, затем, проверить пульс. Нормой пульса-от60 до 80 ударов в 1 минуту. Скорее всего проблема у Вас с сердцебиением, то есть бывает тахикардия. Я советую Вам срочно сделать ЭКГ.
может щитовидка не в норме. это всегда влияет на сердце.
симптом один - тахикардия, причин и диагнозов - много. для выяснения к доктору. а пока, советую начать вести более здоровый образ жизни. если куришь, пьешь - перестать или хотя бы уменьшить количество, если домосед, любишь на попе посидеть - начни гулять, если ходишь в спорт зал - вероятно нагрузки слишком большие, уменьшай. иииииии так далее.
Защимило нерв на спине, я пиво попил рассслабился и прошло
Возможно аритмия.
ЭКГ сделать конечно стоит, но скорее всего оно ничего вам не скажет, вам же не 50 лет, в нашем организме все устроено так, что, то, что болит, не всегда значит что болезнь там, ибо судите выше, вероятнее всего в вашей беде вина головы, ибо в мозге находятся все центры отвечающие за все! Если вы молодая, высокая и худая, то вероятнее всего у вас НЦД (нейроциркуляторная дистония) по кардиальному типу.
Часто это случается по ночам, если это совсем нельзя терпеть сходите к кардиологу, есди вы часто ругаетесь, нервничаете то пейте корвалор или постараться не нервничать. Либо делайте глубокие вдохи, и выдохи помагает!