Болезни, лекарства

Иногда сердце бьётся как попало, начинается отдышка и головокружение. Продолжается где то секунд десять, но было и 5 мин

сначала ЭКГ, потом проверка объективных симптомов, потом УЗИ сердца. при положительном результате - препараты. при отрицательном - вон тут один больной православием мозга церковь советовал.... помогает, кстати, после погребения. не ссы, всегда можно чтото сделать. проконсультируйся с кардиологом, аритмии это какието. а какие- он поймет и назначит если не лечение, то поддерживающую терапию. будешь жить долго и счастливо, если это не белый полярный лис.
Денис Бирич
Лучший ответ
панические атаки на фоне всд
к психотерапевту
Катёна Богнат
Чувак, это не болезнь, это смерть так стучится. ТЫ сейчас должен бежать к врачу, а не то, кроме инфаркта, ещё и геморрой будет от сидения у компа.
Зинаида Шмакова он у меня уже есть
Сердце бьется как попало т. е. не ритмичный удары (тахекардия) обычно нервные заболевание. Но иногда и проблемы с сердцем. К кардиологу вам надо
Артём Зиляк
Есть смысл сходить к кардиологу- посадят на таблетки, аритмия притихнет. Но психотерапевты существенно не помогут, только начнете считать себя ненормальным. Лучше в церковь. Когда такие дела, нужна помощь свыше. И она будет, если всерьез будете работать над собой в плане совершенствования. Во время таинств идет большая энергия, которая восстанавливает тело и душу. Только делать все нужно правильно, с чистым сердцем, простить всем все, иначе пользы не будет. p.s.при правильном поведении и беспокоиться будет не очем. Откуда тогда возьмутся панические атаки?