Дочка заболела ангиной... На первом приёме теропевт прописала лекарства, на втором дочь не пришла из-за температуры.. . Не видя пациента нас направляют в инфекционное отделение, в народе "заразный барак" с диагнозом обширная ангина. Почитала в инете такого названия ангины нет. У нас по фото и описанию лакунарная. Как же так?
Кто проходил это? Как лечат это врачи? Возможно ли без госпитализации?
Болезни, лекарства
Кто переболел ангиной.... См вн
Только антибиотиками с частым полосканием горла.
вообще лечат...
Ангина лечится за час компрессом из холодной воды-ледяной.
Вымачиваете тряпку в холодной проточной воде отжимаете за кончики что бы не нагрелась от рук. Дальше как обычный компресс кладете на горло затем полиэтиленовый пакет и заматываете шарфом.
Через 15 минут снимаете и меняете на новый холодный. Так за час меняете 4 раза. Ангина уходит. Первая тряпка будет горячей последняя тепловатой. Жар вытягивается и всё проходит.
Но это для обычной ангины. Про вашу не знаю.
у меня была.... вначале 10 днеи лечилась в поликлинике.... потом стало вообще только хуже, несмотря на уколы и т. д.... легла в больницу. Не знаю, как у вас, но я была в отдельнои палате.... После капельниц и постельного режима сразу встала на ноги.... но так как долго тянула заработала миокардит.... так что думаите сами, решаите сами, осложнения очень опасны....
Max !!!
у нас в инфекционном лежат все кому не лень , и нарики , и алкаши и мамки с 5ю дитями, на пятом круге - от одного лечатся, другое цепляют, все правда в разных палатах с лампочкой ильича, но на одном этаже, туалет и процедурка почти одно и то же...Ни один нормальный туда попасть не хочет... Я вообще с в жуткой панике...И врач там принимает только утром, он у нас на весь город знать один(((
а у нас врачи ещё и лечат? возможно
Обратитесь к хорошему врачу, Лор-врач. Почему вы не вызвали врача на дом, ведь у ребенка поднялась температура. Если это на самом деле ангина, она дает массу осложнений. Заведомо не видя ребенка врач направляет в инф. отделение. Первоначально необходимо правильно диагностировать, а уж потом лечить. И на каком основании врач не видя пациента так действует???? Врач неправ, а вы нетребовательны. Ребенок это невзрослый. При ангине бывает интоксикация и тд. Не хочу вас пугать, но надо серьезнее подходить к здоровью детей. Будьте здоровы и не болейте!
Max !!!
Мы целый год бегаем ко врачам и к лору и терапевту, прописывали лекарства для уменьшения аденоидов, от простудных заболеваний, но ангина впервые и то так нам сказала не наша врач ...Сегодня хотели к лору попасть, а мне сказали : "У нас лора больше нет"... Температура у дочки спала, но её не рискнула взять на приём...