Болезни, лекарства
Ясейчас узнала, что один МЧ больной эпилепсией. Что мне делать? ПРодолжать общяться или нет?
я как узнала, сразу не хочется, а до этого очень хотела. У него проблеммы со здоровьем -часто судороги, не может рассказать фильм,
Что вообще за бред? Встречаться или нет, до этого хотелось, а как только услышала про небольшой "-", сразу кидать? Значит какие-то были положительные качества, что хотелось, а из-за болезни отказываться, глупо. Зачем рассказывать фильм, если его можно вместе посмотреть, самое главное, что бы человек был хороший, не ежесекундно же у него приступы.
это не заразно. . но если вы не готовы к такому общению, лучше перестать
Он такой же человек.
А другой МЧ бросит Вас из-за аппендицита...
Один больной? Бросайте, встречайтесь со вторым.
это очень тяжёлое заболевание.... конечно бывает в лёгкой форме.... тебе решать как ты будешь вести себя с больным парнем
Значит не хотела ты.... Просто пора было жизнь устраивать... печально... Раз имеются сомнения. значит сразу надо прекращать.... ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА. А НЕ ОН ТЕБЕ!!!! Эх, Маруся....
Решать Вам. Эпи вполне может по наследству передаться. В основном вполне нормальные адекватные люди. В большинстве случаев помогают противосудорожные препараты. Некоторые их не принимают. В результате приступ, которые губит энное количество клеток. Отсюда проблемы с памятью и прочее. Так что ...Но если настоящее, хотя если было настоящее Вы бы не спрашивали, а сами знали точно.. . (но общаться можно не только с далеко идущими планами, а просто как с другом)
не надо, ведь хотите здоровое потомство в будущем, лучше сразу отойти от этих отношений и жалость тут ни при чем.