Болезни, лекарства
Ушибла ногу упав с лестницы...
Вам должи были положить лангету или гипс на ногу и прописать беолеутоляющие . Есть ли гематома на месте ушиба ?
Adil Baubekov
гипс кладут при переломе , лангету при переломе или трещине .. зачем всё это при ушибе ?
ушиб может долго и сильно болеть ..2 месяца... и больше.. . мажьте ногу маслом чайного дерева.. . каждый день.. . поможет...
Да, при сильном ушибе больно двигаться. Лечитесь грамотно по назначению врача.
можешь еще снимок сделать и таблетку от боли прими, хорошо нимесил помогает и мазь Диклак на ушиб
Сразу после падения . нужно обеспечить малоподвижность связкам и мышцам. прикладывать холод или лёд колотый в полотенце. к месту ушиба, выпить обезболивающее средство. забинтовать эластичным бинтом. , Если через два дня болевые ощущения не проходят, любые согревающие мази фастум гель. и другие. я упала 29 декабря . перелома нет. повреждены связки голеностопа и колена . 4 месяца ходила с тросточкой . ходила к травмотологу и костоправу применяла все народные и медицинские средства, мази различных названий. прикладывала. тёртый лук. сырой картофель. маски из сырых яиц и муки, парила ногу в воде с солью. обматывала салфеткой с тёплым коровьим молоком, и многое другое. до сегодняшнего дня чувствую несильную боль, неуверенность и дискомфорт в колене. и присесть на корточки не могу БОЛЬНО, . ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. прикладывайте листы сырой капусты на ночь. принимайте обезболивающие. если нужно то используйте эластичный бинт. мне помогало. Удачи. Берегите себя .
не потяно. где болит? сбоки? под коленом? где именно. ведь можно и мениск поврдить с связки. этого рентген не показывает
помажь Диклофенаком (диклогеном) , если сильно - в травмпункт. А так, по ментше сигай с лестницы))
Юля Карпенко
да)) хотелось бы вообще больше не сигать)