Болезни, лекарства
бросаю курить. к вечеру поднялась температура. почему поднимается от этого температура?
и почему все так уверены что это простое совпадение. я тоже, когда бросала курить чувствовала себя оооочень плохо. поднялась температура, да не большая, но все-же, тошнило, голова кружилась, бросало то в жар, то в холод, и вся в холодном липком поту (((на третий день все прошло.
Алексей Винокуров
это скорее всего стресс организма. это и есть та самая ломка,как у наркоманов))
ломка психическая, скорее всег просто совпадение, а дезерт-это таки израиль
Алексей Винокуров
неа,меня не тянет курить после аллена кара))
Ни одно доброе дело не проходит безнаказно.... Вы думаете, организм Вам спасибо скажет за лишение его привычных поставок веществ, НЕОБХОДИМЫХ уже в жизнедеятельности.. . Ему очень долго, месяцами прийдётся привыкать к "новым поставщикам", болеть, пока не перестроится...
Алексей Винокуров
да вы щас тут нарасказываете)) годами буду лезть на стену и не спать ночами)) да,сниться иногда будет,но как страшный сон,как предательство самого себя))
Хо-хо. Это ещё что! Скоро ЛОМКА начнётся, если курилили ОЧЕНЬ много. Вы разве забыли, что говорили о курении, как о наркотической зависимости? Не верили? А зря. Купите в аптеке, там есть таблетки (или пилюли) помогут. Думаю, что уж после этого вы не начнёте курить по новому. Удачи.
Алексей Винокуров
я курил 10 лет,бросал на год,год курил. сейчас снова решился. )) да нет ,если ломки нет в это время,когда организм только начинает отвыкать,то почему она будет дальше?))
организм очищается от самой большой дозы никотино-химия-радиации(от сигарет за первые 3 дня) в эти дни должна быть самая не могота,а у меня ее нет))
Алексей Винокуров
бросать надо резко,не применяя никаких заменителей,а главное-не сожалеть об этом))
враньё
Организм балдеет!
Температура - признак борьбы в организме.
Если есть температура, значит, в теле происходят активные процессы самоизлечения.
Остальное сам дум-дум. ))
Алексей Винокуров
неуж то тут есть хоть один умный человек)))
все пишут,что температуры не было у них,у меня бы ее тоже не было,если бы я не измерил,температура незначительная,36.8-37.3
не факт.. может просто от нервов ...
Алексей Винокуров
да нервов нет. после прочитки аллена кара у меня и желания такого нет. правда на улицу боюсь выходить. пока не рескую. с неделю дома посижу))
Ни почему. Это не связано. Я бросил одним днём, а курил 20 лет. Ни температуры, ничего. Не ищи себе оправдания, чтобы закурить.
Алексей Винокуров
я не хочу закуривать)) меня даже не тянет. ну а температура всегда совпадениями поднимается? я 3 раз бросаю,первый раз тоже была температура,второй-не было,щас опять. меня онечно это не напрягает,даже преимущества-на улице жара,а мне прохладно)) правда слабость какая то))
Алексей Винокуров
возможно вы этого просто не заметили. да и температура не значительная
первый раз такое читаю (слышу) ты просто простудился с сигаретами это не связано
От того что человек бросает курить вряд ли возможно повышение температуры. скорее всего это какое-то совпадение. возможно вы подхватили вирусную инфекцию либо это произошло на фоне нервной почвы вследствие того что накрутили сами себя.
Дело в том, что когда человек бросает курить, организм начинает активно очищаться. Как ни крути, но вещества, которые поступают с сигаретным дымом в организм, ему чужеродны, токсичны. Для максимально быстрого вывода шлаков из организма вполне может использоваться повышенная температура, вызывающая потоотделение, токсины выводятся с потом - цель достигнута.
Но, для спокойствия к врачу сходить все же можно. Многие жалуются, что когда бросают, подхватывают простуду или там фарингит, где-то читал, что у бросающего ослаблен иммунитет. Вероятно это связано с тем, что никотин действует как допинг для организма, постоянно поддерживая его в возбужденном состоянии, а когда его нет, организму потребуется время для восстановления работы иммунной системы без этого сомнительного стимулятора.
Тоже бросила курить вчера, сегодня оказывается температура 37.3.. я ничем не болею, не простужена. Только от того что бросила - колбасит
Второй раз бросил курить и второй раз температура. Первый раз прослушал по совету сына Алена Карра легко бросил курить после 43 лет курения. Поднялась температура и тяжело было дышать. Друг и он же врач проколол мне три укола и стало легче. Год не курил, заработал сахарный диабет, но так получилось после новогодних возлияний затянуло на 3 года. Как начал опять курить сахар стал в норме. Вчера опять прослушал Алена Карра на ночь и с утра не тянет курить, но всё повторяется как в первый раз. Советовал своим друзьям поступить так же, один бросил и несколько лет не курит, у другой поднялась температура и он с этим недугом не справился и курит. Уверен всё зависит ещё и от стажа курения и прежде чем бросить хорошенько обдумайте о последствиях где несомненно не только одни плюсы...
Бросать курить как то для меня не тяжело. Но температура после того это просто жест!