Болезни, лекарства
Кончаю быстро примерно 5 10 мин это болезнь? Кроме шуток.
Знаешь почему люди трудно могут бросить курить? - в мозгах зависимость-привычка. Ты быстро кончаешь потому что сосредоточен на удовольствии "что кончить это кайф"..тебе нужно переключиться на "чем дольше не кончаешь-тем кайфа больше", не для партнерши а для тебя.. то есть получать удовольствие от того что возбужден и как можно дольше продлить его и если кончаешь то весь кайф пропадает.. типа треннинг- может помочь мастурбация с задержкой оргазма.. девушка может тоже помогать и участвовать.
Кролики ещё быстрее. Не спешите и продлевайте удовольствие.
это норма. норма от 2 минут
Сексологи считают что любое семяизвержение нормальное, вне зависимости от продолжительности полового акта. Патологией считается такое преждевременное семяизвержение, когда мужчина не успевает войти в женщину ни разу или один-два раза. Патология потому что этого недостаточно для продолжения рода. Всё остальное - норма.
По поводу длительности. Это чисто самотренировка. Когда молодой и только начинаешь - мало что успеваешь. со временем продолжительность полового акта будет расти. Хочешь ускорить это, тогда тренируй себя, например во время секса меняй позу, когда чувствуешь что уже вот-вот, делай небольшие паузы, во время которых можно поласкать партнёршу (ты сам отвлечёшься немного и ей плохо не будет) . Тут советов давать бесполезно, ты сам должен понимать что тебе необходимо для большей продолжительности. Так что тут главное побольше тренировок, так и становятся мастерами.
это наслаждение!
это молодость!!!
Это нормально
это не болезнь)