Болезни, лекарства
кроме шуток, уважаемые . какое анестезирующее ср - во самое эффективное при лечении зубов ?
дело всё в том, что в прошлый раз мне не помогли целых 4 укола . не то, что бы я панически боюсь, но удалять нервы на живую приятного мало .
Убистезин, говорят, очень неплох.
А думаешь с правой в челюсть лучше
Маргарита Сухова
феноменальное чувство юмора !
Рекомендую не выдумывать, а обратиться к стоматологу и ли на 32топ. ру