Болезни, лекарства
ребят давай те только без насмешек, проблема
заметила не так давно что когда по большому хожу в туалет, кровь идет. Не много но все же. Что это может быть? Вроде ни болит ничего. (не месячные)
это или от запоров трещина в прямой кишке или геморрой, для заживления трещин купите свечи от геморроя в аптеке и недельку лечите, поможет свечи с облепихой берите
Геморрой, может быть внутренний. Может быть расширение вен таза. Бывает после беременности, родов, поднятия тяжестей. Покажитесь проктологу, если сильно.
почки однако - есть еще египетский паразит он то же дает такой результат
внутреннее кровотечение резать будут а там как бог поможет
тут не до смешного.. если нет геморроя... скорее всего трещина заднего прохода.... бывает от запоров.... нужно наладить стул... свечи с метилоурацилом помогают....
может быть геморрой
блин, это трендец не хороший симптом к врачу быстро
Может просто трещина
О геморрое и анальных трещинах можно говорить если присутствует довольно выраженный болевой синдром! Не дурите людям голову!
Кровь какого цвета? Ярко алая или тёмная, вишнёвая?
Всё что угодно, может переусердствовали с анальным сексом, может дизентерия, может язва там какая.. . Лично я не врач, как и большинство здесь. Так что лучше к врачу идите.
Что то у Вас с нижним отделом кишечника. Если не болит, то возможно полип какой нибудь или геморой
Если алая кровь, то геморрой.. или анальная трещина. К хирургу, посмотрит и точно скажет.
Мой совет лучше сразу к доктору, там тебе точно скажут. А здесь только субъективные мысли, можно и вред нанести себе.