Болезни, лекарства
Пожалуйста помогите!! ! Я плохо слышу у меня пробка!! ! помогите!!!
Я если чесно боюсь чистить уши. Потому-что после этого мне приходится посещать Лора. Вот опять я почистил сегодня ухо ушной палочкой и оглох (( я проталкнул серу дальше (( хочу задать вам вопрос как можно от туда ее убрать не посещая врача .. может кто знает .. может какие то народные средства подскажете или купить мне какие то лекарства .. правда очень не комфортно ходить (( нечего левым ухом не слышу) ) возможно ли как то разжижить серу в ухе чтоб она вышла? свечи ушные вообще не помогают (( пожалуйста помогите кто знает) ) Срочно нужно!!) ) Спасибо большое зараннее )) жду ответа))
Конечно есть, перекись водорода в аптеке купи и капай. И ты потом еще будешь скучать по этим пробкам, просто она когда их растворяет в ухе так уматно пощелкивает и ни с чем не сравнимое очень приятное ощущение. Я тебе даже немного завидую.
Промоет только ЛОР.
иногда закапывать борный спирт можно, но если пробка большая, то безопаснее только удаление у лора делать, это займет 5 минут а сами можете перепонку проколоть и точно оглохнете
Закапайте слабый раствор перекисли водорода, кажется 2% - в аптеке подстажут, а после того как она размягчится осторожно удалите жидкость из уха фитилём из ваты. В больнице, если пробка большая, удаляют промыванием тёплой водой из шприца.
перекись водорода....
Придется отпрашиваться и идти на прием к Лору. Иначе, не дай Бог можно остаться глухим навсегда.
Можно допустить что у вас нет полиса омс или денег на врача. Можно закапывать прокипяченым остывшим раст маслом пару дней, Но без специального шприца ее все равно не выдуешь
Каждые два часа в ухо пипетку теплой перекиси.
приди в Храм Божий и на светильники есть куда ставят свечки-приди и вытащи то что осталось в платочек заверни (вытаскивай инструмент специальный есть там) а затем я не знаю (в интернете прочти) и к шаману езжай затем. приди в баню и гони хворь веником словом-уйди хворь.
свечи ни как?