Болезни, лекарства

Месячные. сильно живот болит, обезбалюещого дома нет, что делать?: (

Бывает такое в первый или второй день месячных. Врач сказал, что такое будет всегда, пока не рожу. А вообще, если сильные боли продолжаются более 3-х дней, то по окончании месячных, обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ органов малого таза, т. к. не всегда такая длительная боль говорит о нормальной работе женских органов. Так, ну ближе к теме. Раз уж обезбаливающих нет, а боль сильная, могу посоветовать вот что: лягте на спину, расслабтесь и круговыми движениями кисти руки водите по часовой стрелке по животу ок. 20мин. Ну а на утро бегом в аптечку за обезбаливающими!: ) Будьте здоровы!
Мистер Чувак
Лучший ответ
Помогает лежать на животе или прикладывать холод.
Д)
Дима )
Ну терпите, что поделаешь.
Катя Исаева
Потерпите, а вообще надо иметь обезбаливающее дома заранее, если такая ситуация. Могу написать вам: идите в ночную аптеку, если она у вас есть, а с другой стороны на дворе ночь. Поверьте, эту боль можно и потерпеть, ведь роды - это гораздо круче.
Утюг на пузо.
лед приложи к животу и уж ношпа точно в доме должна быть...
Андрей
но-шпа расслабляет гладкие мышцы. надеюсь, хоть пониженным давлением не страдаете?
Кот Бойцов
походите с угла в угол, только не лежите, от этого боль усиливается.. . ну аналгин выпить если есть
анальгин выпей если есть дома а на всякий такой случай лучш держать дома лекарства специальные при менструальной боли
Майя Шекмар
скорую вызвать не пробовали?
Aleks Snake
чай с ромашкой..
Arcadiy Reulets
Чайок с мятой и в постельку
От аллергии таблетки есть? Блокируют чувствительные рецепторы.
телпая ванная поможет, горячую не стоит, теплую, расслабляющую.. . зачастую ткая боль является кратковременной, смотри, выйдя из ванны уже все пройдет)
Quwat Tlewov
Попрбовать уснуть.. .
Либо отвлечься на что-либо другое.. . Игра (ММОРПГ) , Кулинария, Уборка. . дел мало чтоль