Болезни, лекарства

Молочиница это признак беременности? После секса молочница пошла очень сильно.

Молочница -- это признак поражения влагалища молочным грибком. Надо лечить
Нистатином, например. И тому, с кем был секс, посоветовать полечиться тем же +
мази на слизистые противогрибковые, клотримазол, скажем. А то так и будете молоч-
ницей своей друг в друга кидаться.
Антонина Петрова
Лучший ответ
молочница никогда не была признаком беременности.. признак беременности отсутствие менструации.. а ваше состояние говорит о нарушении состояния микрофлоры влагалища и поражении его грибками рода кандида..
Кошка Англии
Откуда такие глубокие познания? Это признак снижения иммунитета.
Нет, нету такого признака беременности.
нет конечно! ! это признак ослабленного иммунитета или ещё чего-нибудь, но точно не беременности!!
Нина Нинель
Молочница-это признак инфекции;)
молочница это признак что у вас инфекция и вы заразились
Женя Зимина
Сдайте анализы, возможно это не молочница.
D S
молочница признак глупости
Asxat Bekmaganbetov
нет .молочница это то что вы живете с парнями .делайте спринцевание содой. или уже есть много кремов.
Молочница - это признак молочницы.
Леха Самбист
Настенька, признак беременности, для начала, - это задержка менструации.
молочница это как правило грибок, и не факт. . что инфекционного происхождения ( может быть после приема антибиотиков) и не признак беременности. . задержка быть должна
Леонид Сухарев
Признаки беременности не проявляются сразу после секса.
Молочница сразу после секса не определяется, у вас зуд, неприятные ощущения? Скорее это остатки "мужского семени" выходят через некоторое время после секса. А чтоб так не переживать-предохраняться надо!
молочница воспаление вашей микрофлоры, и с беременностью обычно никак не связана, и ни коим образом не может являться признаком беременности
Признаком молочницы является нарушение микрофлоры влагалища, так же снижением иммунитета, и, что самое интересное, нервные потрясения, даже самые незначительные.. . обратитесь к своему гинекологу, он решить эту проблему в два счета... скорее всего это будут ванночки с специальными растворами.. совсем безболезненно и быстро.. . А вот если вы планируете беременность, то молочницу нужно обязательно пролечить. всего вам доброго!