Болезни, лекарства
Я обратился в больницу с головной болью. Врач сказал, что это фантомная боль. Как это лечить?
это ещё что)) ) Вот когда на экзамене профессор спрашивает у студентки правила обработки культи шеи, а она начинает объяснять...))
Nikitka Box
Дааа преподу респект))))))
У Вас нет головы? Как интересно! И как Вам это? Хи-хи ха-ха, Но для начала давление надо измерить. Попробуйте пластырь от головной боли на фантом головы и магнитную повязку от нее же. Мне помогает.
фантомная боль головы? уахахаха вот прикол)) фантомно может болеть то чего больше нет на самом деле, например ампутированная рука или нога. так что ...да хрен знает что так что.
)))))))))ха ха, врач не с похмелья был случайно?
это нужно было у врача спросить
Фантомные боли - это боли в ампутированных (несуществующих) конечностях. Вам выполнили ампутацию головы? Ваш врач, скорее всего, бредил.
Улыбнуло =) Чувство юмора хорошее либо у врача, либо у вас.
Георгий Навышный
Дык народ тут всё щёки надувает от сурьёзности, надо хоть как нибудь обстановку разрядить)))
Ну и врачи.. . Ну и диагноз.. . Быть может, врач имел в виду психосимптоматику?. . Вообще, что болит? Какая часть? Например, затылок - проблемы с глазами. Виски болят от давления.. . Узнайте, за что больной центр отвечает, с тем врачам и сдавайтесь.. . Удачи!
Фантомная боль не может быть головной! (если только у вас нет головы) . Так как это боль от несуществующих уже конечностей, то есть ампутированных, когда на срезанных нервах рубцы образовались. Уточните всетаки вид боли, может вы что-то путаете.