Болезни, лекарства

как вы думаете,надо ли ввести в России эвтаназию?

Ti
Tiffozzzi
Только не у нас в стране, этим тут же воспользуются не чистые на руку люди. И ещё....кто будет делать последний укол? Медики.... и так их называют " убийцы в белых халатах" а тут и название будет оправдано... сложный это вопрос... многогранный...
Анатолий Толстиков
Лучший ответ
Эвтаназия, бесспорно, НУЖНА, но ТОЛЬКО ЗАКРЕПЛЁННАЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ; правда, Российское общество к эвтаназии, к сожалению, ЕЩЁ НЕ ГОТОВО!..
Рушанка, нежто так припекло.
ДА!!!! Надо! Обеими руками ЗА!! ! Я серъезно.
А знаете, почему наше дебильное правительство не узаконивает эту штуку? Потому что, половина населения России тут же воспользуется этим сервисом!
Денис Матюшов
Я совешенно не переношу боль, очень низкий болевой порог. Для себя лично я предпочла бы эвтаназию. Но только для себя лично. Не уверена, что дала бы добро, если бы это касалось бы близкого человека.
da da da i ewe ras da
нет, в России эвтаназию узаконивать нельзя, во-первых правовая база не подготовлена. во-вторых, тогда лучше смертную казнь узаконить (пользы больше), в-третих, многи вылечиться помогает вера в себя, а тут раз и ушёл из жизни, а в-четвёртых, ну не гуманно это
Не плохо бы, множество людей терпят адские боли, не имея никаких шансов выжить, но мне кажется, что наша страна, еще не готова к такому шагу. Впрочем, это только мое мнение.