Болезни, лекарства

Анорексией только женщины болеют? никогда не слышала о мужчинах анорексиках.

мужчина в своем стремлении довести тело до идеала может дойти только до качалки ))
Ленар Владимиров
Лучший ответ
Встречается и у мужчин. Как правило, в виде симптома шизофренического процесса. Или у подростков мужского пола в качестве варианта дизморфомании, но это очень редкие случаи.
и долбанутые мужики тоже болеют, начитаются всякой фигни и начинают морить есбя голодом не лучше девчонок
Сейчас грань между полами стирается, потому таких случаев становится всё больше.
Цель-то одна - уменьшение массы тела до придуманного идеала.
Лада Карпова
Мужчины тоже болеют, но реже.
---------------------------------------------------
Возникающие при нервной анорексии истощение организма и снижение иммунитета способствуют развитию инфекционных заболеваний (туберкулез, пневмония) , которые могут приводить к смертельным исходам. Частота смертельных случаев при нервной анорексии превышает 20%. Поэтому важно как можно раньше начать лечение. Инициативу должны проявить близкие заболевшего, потому что сами пациенты к врачу не обращаются или обращаются очень поздно при возникновении серьезных осложнений со здоровьем.
Признаки надвигающейся опасности
Симптомы нарушений в питании могут показаться незначительными и коварно неоднозначными.
Неудовлетворенность собственным весом, желание похудеть, особенно если ваш вес в норме или ниже нормы.
Искаженное представление о своем теле (вы думаете, что вы полная, хотя все окружающие уверяют вас, что это не так) .
Чрезмерное увлечение физическими упражнениями.
Излишняя озабоченность своим весом и диетой.
Приступы волчьего аппетита.
Значительные колебания веса тела (три и более килограммов в месяц) .
Неспособность разграничивать основные чувства, например голод или печаль.
Отвращение к определенным видам пищи и необычное пристрастие к другим.
Запасание продуктов.
Увлечение слабительными, мочегонными и рвотными средствами.
Депрессия и расстройства сна.
Потому что мужчины это:
- НЕ ЖЕНЩИНЫ, которые эмоционально не уравновешены и комплексуют из за веса хуже, чем подросток импотент
и у них хватает ума не сидеть на диете и голодать, а пойти в качалку
Сходите на Пискарёвское кладбище в Питере.