Слабительное действие оказывают следующие продукты: абрикос, виноград, инжир, морковь, капуста, морская капуста, тыква, огурцы (100 г натощак) , репа, свекла, сок сырой свеклы (по 1/3 стакана сока за 20 минут до еды) , картофельный сок, однодневная простокваша, каша геркулесовая, молоко, квас, мед, ржаной хлеб, кефир, белое вино, салат из сырой капусты, чернослив, яблоки.
Пища, которая приводит к запорам: чай, какао, красное вино, рис, кисели, свежий белый хлеб, пироги, мучные блюда.
На завтрак ешьте не только молочные продукты, но также овощи и фрукты.
Болезни, лекарства
Что из продуктов имеет слабительное свойство?
Молоко со свежими овощами
Кефир (молоко) + солёные огурцы. Сильнее не бывает.
.Мясо. Тухлое=))))
Свекла, чернослив, огурцы, ну и кефир
свекла!
чернослив = реально ...сам проверил ((((((
не буду о последствиях говорить (((
чернослив, свекла, банан, груша натощак,
Свекла, чернослив, варенная кукуруза, любое растительное масло натощак.
Сливы, арбуз, дыня, свекла...
говорят, что сливы, но и кофе с горьким шоколадом тоже эффект дает
пиво с водкой !!!)))
у запора три врага-чернослив свекла и курага!
Если надо чуть-чуть похудеть после праздников, можно чай попить Fitera Супер Слим, вредно не будет)))
Чернослив, банан, курага.. . Столовую ложку любого раст. масла на ночь.
Автор, похоже, решил одновременно и просраться и проссаться.
эммм
чернослив вроде
Свекла+соленый огурец+ молоко=жизнь, как по молоду = утром встал и встретил рассвет без расстройства жилудка.