Со Пльметто, Про Формула
Простатит. Аденома предстательной железы.
I месяц
1. Pau d'Arco 2 капс х 4 раза в день - 7 дней, потом 2 капс х 2 раза в день -14 дней во время еды или Morinda 1 капс х 3 раза в день во время еды.
2. Boswellia Plus (или Bupleurum Plus) 2 капс х 3 раза в день - 5 дней, потом 1 капе, х 3 раза в день во время еды.
ІІ-ІІІ месяц
1. GotuKola 2 капс х 2 раза в день во время еды.
2. Omega 3 1 капс х 3 раза в день во время еды.
3. Saw Palmetto (или Prostate Formula) 1 капс х 2 р. в день во время еды.
IV-V месяц
1. E-tea 1 капс х 3 раза в день во время еды.
2. Bee Pollen 2 капс х 2 раза в день во время еды.
3. Achieve With Yohimbe 1 капс х 2 раза в день во время еды.
Болезни, лекарства
У дедушки простатит. Выписали ОМНИК ОКАС, т. к. у него низкое давление. А чем можно еще лечить? Таблетки не помогают.
Радикально это операция, но кроме омника есть и другие средства например ФОКУСИН. Но фокусин тоже понижает давление.
Некоторые проблемы может решить только врач. Вот видео, уролог рассказывает опростатите все ясно и понятно
https://youtu.be/NfnLNQ9wv7Q
Ребят, вот тут врач уролог очень грамотно рассказывает об профилактике простатита
https://youtu.be/lfE3rQ55Dao