Болезни, лекарства

через 15 минут заходить к зубному на пломбирование канлов, ооочень боюсь ((( у меня всегда жуткая боль. как быть?

Waldemar Hirsch
Мне под уколом и нерв удалили, и каналы чистили. Было страшно, но не больно
Еркебулан Кенжебеков
Лучший ответ
Просите укол УЛЬТРАКАИН, с ним не больно ни капли, мне самой с ним нерв удаляли из зуба. Удачи!!!
Не пугайтесь. Во-первых, во второй половине дня чувствительность при таких процедурах ниже, а во-вторых, сейчас существует хорошая анестезия. Если уж невмоготу терпеть, попросите, чтобы вам обезболили, потерпите только укол. Ни пуха, ни пера!
Не накручивай себя. Если ждешь боли, она будет.
Сейчас все делают без боли. Не боись.
**
***gulfat ***
Если зубы сверху, то тебе везет. 2 укола снаружи десны и изнутри и тихо дремать будешь. Правда, если у них прибор есть, который нерв вызванивает.. . А так, этим прибором будешь ты! )))))))))) Спроси сначала про него. Я уже разок накололся.. . хрен больше пойду к стоматологу без такого прибора!... А вот если зубы снизу, то там нерв блуждающий, и укол может и не помочь.. . Мне как-то раз 2 раза кололи, 1 раз когда вначале, а второй когда уже нерв выскребали, чтобы хоть как-то удержать меня.... Но это не каждый раз так бывает. У меня на 5 зубов снизу, 3 раза больно было, а 2 норм - дремал.
Виктор Балог
попросите что б поставили укол
у тебя высокий болевой порог! значий проси снатворное для зубов или же терпи; (