Болезни, лекарства

как и почему люди заболевают раком? можно ли это как-то предотвратить?

Учёные говорят, что рак-болезнь обиженных людей. Тот, кто сильно обиделся, тот заболевает. Поэтому ПРОЩАТЬ надо людей.
Rushana Asedova(Abdraxmanova)
Лучший ответ
Рак- это месть природы за неправильно сьеденную пищу.
. ..
Опухоль - это скопление недоразвитых клеток. Надо кушать усваиваемые энергонеобходимые продукты для образования нормальных клеток, вытесняющих опухоли. Проверено на себе...
Sasha Brigidina
Предотвратить можно и нужно если знать причину рака. ПРИЧИНА РАКА –это нарушение дезинтоксикационной функции печени, вследствие чего токсины (яды, остатки белковых молекул и др. ) попадают в артериальную кровь, питающую
клетки всего организма, вследствие поражения печени целым рядом факторов. Это широкое в большинстве случаев необоснованное применение антибиотиков, прививок и прежде всего от гриппа, гормональных и иных лекарственных средств, биодобавок, пребиотиков (минеральных добавок: Ca, Fe…) и пробиотиков (бифидумлактобактерий….) , в т. ч. включенных в продукты питания и образ жизни (курение алкоголь, гиподинамия) , а также паразиты. В группу риска (ВЕРОЯТНОСТЬ заболеть близка к 100%) входят те люди, которые имеют сочетание перечисленных факторов. Кроме того дезинтоксикационная функция печени нарушается также вследствие длительных переживаний и стрессов. Именно этим обьясняются немногочисленные случаи заболевания раком (в основном раком крови тех людей, которые никогда не лечились, не пили, не курили) . Это и паразитарная инфекция-глисты.
Однако чтобы запустился механизм образования злокачественной опухоли необходимо условие: ИЗМЕНЕННЫЙ КРОВОТОК. Это место локализации патологического опухолевого процесса. Удары, травмы, ушибы, переохлаждения, порча, воспалительные процессы, обусловленные инфекцией, а у женщин кроме того аборт (одна из причин возникновения уплотнений в груди на фоне простуды – мастопатии ) прием противозачаточных гормональных средств (меняющие гормональный фон в организме ), меняют кровоток в месте воздействия вплоть до остановки, а порча и стресс, ионизирущее излучение в ослабленном месте. Ослабленным местом является система, орган, эпителиальная ткань где ранее были воспалительные процессы, оставившие после себя «след». . Рецидивы этих воздействий в месте измененного кровотока являются местом локализации и развития злокачественной опухоли при нарушенной функции печени. Застой артериальной крови, содержащей токсины. Так например понятным становится почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом и клетки на фоне «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак. Поэтому уделяй печени больше времени. Хотя бы раз в полгода пей одуванчик 3 недели. 1 чайная л. вровень на 1 стакан кипятка измельченной травы 4 р. в день через 1 час после еды на 1 прием 1 стакан.
когда слабеет иммунитет то всякие болячки привязываются
Cristina Grosu
Рак давно уже излечим, но не лечат, иначе они денег иметь не будут, не так давно видео видал, как его пропустили не знаю, но рак лечат обыкновенной пищевой содой, закачивая раствор содовый в больной орган. Факт остаётся фактом, люди вылечиваются, но именитые и маститые так называемые врачи, не будут лечить, иначе они миллионные доходы потеряют.