Напиши симптомы!
Что с ним будет?
Выживет ли он?
Если нет то сколько проживет?
Болезни, лекарства
Что происходит с человеком когда он заболевает раком мозга?
нет не выживет, смерть от скорости развития метастаз при установлении диагноза 4 степени от 1 недели до 3-х месяцев, остальное врач скажет, сочуствую
есть знакомые правда не близкие так что без подробностей.. девушка 26лет, был рак гол. мозга. . у неё и до этого была ещё эпилепсия с детства, потом рак.. симптомы? ну приступы так и продолжались или продолжаются не знаю, два инсульта добавилось.. она ходила так то в принципе.... сделала операцию в Москве, вот недавно, в мае ..операция стоит 200 тысяч, дорого да.. а деньгами её благословила церковь Уфимская протестанская, она туда ездила на служение, она верующая девушка, как бы хотела по молитвам исцеление получить, там сильные церкви, но видимо маловерие или что... в общем собрали ей денег, сделала операцию успешно, память частично потеряла а так всё нормально вроде пока ...ещё один случай расскажу.. женщина около 60лет тоже верующая. . рак гол. мозга был, но быстро прогрессирующий! лечилась ходила.. до той поры пока ей сказали что всё,сделать ничего уже не могут- рак 4 степени даже не оперируют, отослали умирать в общем.. симптомы опять же- особо никаких -ходила.... единственное у неё было онемение по всей голове, лица, мышц лица... а так... исцелилась полностью.. как? слушала проповеди Кеннета Коупленда- О ВЕРЕ, о том что такое настоящая вера, именно та вера которая двигает горы (горы-это любые наши серьёзные проблемы)... слушала слушала слушала, и делала то что они советовали... исцелилась полностью правда процес был длительный-в течении пяти лет, но зато она не только исцеление получила но и обрела настоящую веру.. живёт уже несколько лет после того-абсолютно всё нормально.... исцеление по вере- это реальная вещь, Вы или кто, можете прислушаться к этому, но от операции если есть возможность её сделать конечно лучше не отказываться, ни от операции ни от лечения, химиотерапии, потому что написано что и врачи от Бога, главное сначала к Богу обращаться чтобы дал хороших врачей... а Бог обычно проявляется там где уже ничего нельзя сделать, где самая продвинутая медицина бессильна, там Он проявляетт Свою славу- вот это как правило, я заметила )
Симптомы зависят от расположения и типа опухоли. Прогноз - то же самое. Кстати, опухоль мозга не всегда злокачественна.
а врачи не говорят??